Ностальгии пост. Верните мне мой 19-й!)

Добрый день всем и особенно моим подписчикам!

С вашего позволения, немножечко поностальгирую поною.

С сестрой пару дней назад ездили на кладбище, маме 40-й день, поминали. Боль и тоска никуда не ушла, очень скучаю по ней. Хорошо, что есть сестра, вместе легче.

Зашла к Димочке, который погиб в том злополучном дтп, где искалечилась моя дочь. Прошел почти год, как его нет с нами.

Всего 15 лет, жизнь оборвалась за секунды. Спи, мальчишка, я надеюсь, ты в хорошем месте.

На фото мопед, на котором ехали дети, и приора, которая их сбила.

Ностальгии пост. Верните мне мой 19-й!) Истории из жизни, ДТП, Белая полоса, Мечты сбываются, Длиннопост, Кот
Ностальгии пост. Верните мне мой 19-й!) Истории из жизни, ДТП, Белая полоса, Мечты сбываются, Длиннопост, Кот

У мальчика не было никаких шансов, весь удар пришелся на его часть, он погиб на месте. А моя дочка от удара просто свалилась назад, а не улетела вместе с ним. Это ее и спасло. Она переломалась ниже пояса, но она жива.

Ее увезли в ближайшую ЦРБ, оттуда санавиацией в областной центр.

Расследование еще идет, родители погибшего мальчика не согласны с версией следствия, поэтому дело сейчас рассматривается в Москве.

А мы все еще лечимся - осталась последняя операция и, возможно, пластика шрамов, ибо все шрамы превратились в фиолетовые келлоидные рубцы, а ей всего 17 лет.

Ностальгии пост. Верните мне мой 19-й!) Истории из жизни, ДТП, Белая полоса, Мечты сбываются, Длиннопост, Кот

Тут ,на Пикабу, как-то была волна на тему «Верните мне мой 2007 год». Так вот, если  бы меня спросили, какой год я хотела бы вернуть, то это будет 2019 год.

Тогда не было ни пандемии, ни СВО, мои дедушка и мама были живы и здоровы.  Не было ни измен, ни переездов, ни аварий и смертей, мы часто собирались вместе, гуляли на юбилеях, ходили с фотографиями  дедов на Бессмертный полк и отбивались от комаров в деревне на шашлыках.

Радует одно - всё когда-нибудь заканчивается. И плохое тоже закончилось. Будем жить дальше)

А сейчас, по традиции уже, Муська, с бантиком на этот раз. И нет, бантик не жмет))

Ностальгии пост. Верните мне мой 19-й!) Истории из жизни, ДТП, Белая полоса, Мечты сбываются, Длиннопост, Кот

На этом всё. До скорой встречи и берегите себя!