Носочно-цветочный 3.0: Весна на пороге. Саратов-Воронеж | Пикабу

Всем привет!

Волшебство актуально не только в Новый год! спасибо организаторам, что есть не только новогодний обмен.

Посылочка была подписано коротко и емко - Мороз А.Д.. Благодаря Почте узнала , что Мороз А.Д. отправил чудесные дары из Саратова )

Мой отправитель очень хорошо изучил мою анкету, каждый подарочек порадовал отдельно!

Открываем посылочку - встречает кораблик! Наступила весна , пора мерять лужи, бегать за корабликами )

Носочно-цветочный 3.0: Весна на пороге. Саратов-Воронеж | Пикабу Обмен подарками, Подарки, Весна, Длиннопост

Каждый подарочек был упакован отдельно, с цветочком) так душевнооооо )

Носочно-цветочный 3.0: Весна на пороге. Саратов-Воронеж | Пикабу Обмен подарками, Подарки, Весна, Длиннопост

Не так давно стала коллекционировать юбилейные монеты 10 рублей. Мой отправитель и тут меня порадовал!

Носочно-цветочный 3.0: Весна на пороге. Саратов-Воронеж | Пикабу Обмен подарками, Подарки, Весна, Длиннопост

Монетка заняла свое место в альбоме

Носочно-цветочный 3.0: Весна на пороге. Саратов-Воронеж | Пикабу Обмен подарками, Подарки, Весна, Длиннопост

Давно хотела поиграть в игру по раскрытию преступлений, люблю детективы - и вот меня ждет играааа!!!

Носочно-цветочный 3.0: Весна на пороге. Саратов-Воронеж | Пикабу Обмен подарками, Подарки, Весна, Длиннопост

В последнее время ем мало сладкого , спасибо за отсутствие конфет ☺️ есть мясные снеки - как же я их люблю )) Крутая доска для кухни, носочки , набор для путешествий. Скоро отпуск, набор как раз пригодится.

Выражаю огромную благодарность за чудесный, невероятный, душевный подарок ❤️❤️❤️ я в восторге!!!

Фото подарочка в целом:

Носочно-цветочный 3.0: Весна на пороге. Саратов-Воронеж | Пикабу Обмен подарками, Подарки, Весна, Длиннопост

Обмен подарками

14.4K поста14.4K подписчиков

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=