Носочно-цветочный 3.0: Весна на пороге. Саратов-Воронеж | Пикабу

Всем привет!

Волшебство актуально не только в Новый год! спасибо организаторам, что есть не только новогодний обмен.

Посылочка была подписано коротко и емко - Мороз А.Д.. Благодаря Почте узнала , что Мороз А.Д. отправил чудесные дары из Саратова )

Мой отправитель очень хорошо изучил мою анкету, каждый подарочек порадовал отдельно!

Открываем посылочку - встречает кораблик! Наступила весна , пора мерять лужи, бегать за корабликами )

Носочно-цветочный 3.0: Весна на пороге. Саратов-Воронеж | Пикабу Обмен подарками, Подарки, Весна, Длиннопост

Каждый подарочек был упакован отдельно, с цветочком) так душевнооооо )

Носочно-цветочный 3.0: Весна на пороге. Саратов-Воронеж | Пикабу Обмен подарками, Подарки, Весна, Длиннопост

Не так давно стала коллекционировать юбилейные монеты 10 рублей. Мой отправитель и тут меня порадовал!

Монетка заняла свое место в альбоме

Давно хотела поиграть в игру по раскрытию преступлений, люблю детективы - и вот меня ждет играааа!!!

В последнее время ем мало сладкого , спасибо за отсутствие конфет ☺️ есть мясные снеки - как же я их люблю )) Крутая доска для кухни, носочки , набор для путешествий. Скоро отпуск, набор как раз пригодится.

Выражаю огромную благодарность за чудесный, невероятный, душевный подарок ❤️❤️❤️ я в восторге!!!

Фото подарочка в целом:

Обмен подарками

14.4K поста14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

1
Автор поста оценил этот комментарий

И набор, набор для путешествий!! Очень нужная вещь, особенно, если у человека аллергия на разные уходовые средства, а пользоваться он может только определенной маркой, которая уже зарекомендовала себя.

Значит, скоро поедете в приятное путешествие, возможно и на реальном большом зелёном корабле набор уже есть, значит надо!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2

Не сразу раскрыла набор, поэтому восторг от набора был чуть позже от остальных подарочков ) качество баночек на высшем уровне, да еще и с наклейками. Баночки уже ждут поездку 😀

Иллюстрация к комментарию
1
Кораблик - это гениально!
раскрыть ветку (1)
1

Даааа! Детский символ весны )

1
Элементарно - по моему скромному мнению, одни из лучших в одноразовых детективах.
Проходите её в 2 или в 3 человека, гораздо интереснее.
Более того, никому из друзей не говорите сюжет, просто подарите её, как пройдёте. Эффект забавный, мне моя элементарно вернулась через 6 рук 😂.
они простые, но интересные, как раз затравка для серьёзного расследования 😝
И да, их много сюжетов в этой линейке, советую попробовать хотя бы ещё 1, независимо от того, понравится вам именно этот сюжет или нет 😇
раскрыть ветку (1)

Спасибо! Вчера вечером уже поработали над этим преступлением, понравилось оформление, качество карточек. В озоне через пару дней придет новое дело 😀 хорошая идея - друзьям дарить )

3

Доска очень понравилась)

раскрыть ветку (1)

Доска огонь! Массивная, еще и форма необычная 🔥