-2

Носки оказались слишком длинными

Девчата-операторы обнаружили две одинаковые номенклатурины... Видимо, на торговой точке нашли еще одно применение носкам. Ну, или они правда такие длинные.

Носки оказались слишком длинными Paint, 1с, Торговля, Альтернатива

Дубликаты не найдены

0

кэп, помоги!?!

раскрыть ветку 1
0
Были носки, стали скакалкой ):
Похожие посты
567

1С для совсем начинающих

Сообщники, в связи с тяжелым положением на всех фронтах борьбы с коронавирусом я временно коммисован на неполный рабочий день, захотелось проявить сознательность (и вспомнить старые навыки консалтинга и обучения, немного подзабытые).

На пикабу я раньше писал только про свои операции, пришло время более делового общения )).
Я занимаюсь 1С, в основном розницей и оптом(реже производством), автоматизирую розничные и оптовые компании, делаю обмены с сайтами(и бухгалтерии помогаю чего уж греха таить).

Хотел бы предложить бесплатную (совсем бесплатную, нужды работать у меня уже нет, могу развлекаться вот так) помощь по 1С небольшим компаниям и людям, которые хотят изучать 1С, чтобы в будущем стать новым поколением 1С программистов/консультантов.

Не уверен, что это кому то нужно, 1С никогда не была популярна среди молодых и перспективных (что странно зарплаты там хорошие, я лично за 3 года квартиру в Москве купил), но времена кризисные и многие подумывают о переменах в жизни, если заинтересовались, то напишите, придумаем как контактировать.

1С для совсем начинающих 1с, Автоматизация, Налоги, Бухгалтерия, Магазин, Торговля, Помощь
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: