Нормальная девушка,какая она должна быть? Или разговор на встрече одноклассников...

Занесла меня нелегкая на этакую импровизированную встречу выпускников,ну то есть до официальной даты(по канонам вроде первая встреча через 5 лет,нет?) еще далеко,но встретиться народ захотел,и я оказалась в числе приглашенных(надо сказать,что пока я училась в школе,я как бэ в коллектив не вписывалась,не модница,не отличница,в школьную "элиту" не вхожа) как меня пригласили не пойму.
Зашел там разговор о том кто кем стал,кто чего добился,ну и с учетом того,что сидела с отсутствующим видом слушала кассиров-секретарей-бухгалтеров-студентов решили меня "пропылесосить",ну а правильно чего от меня можно было ждать?
Как всегда поехали с внешности, а шо это ты, Лена, брови нормально не выщипаешь?и почему это у тебя маникюру нет?-вопросила меня наша красотка и модница Кристина.
-Нафига?-брови аккуратные зачем еще что-то делать?ногти тоже короткие,аккуратные,что с ними делать?Не праздник(смейтесь,по праздникам я их иногда крашу,а так лень)
-Ну и шо ты все эти годы делала?(с 2009)-поинтересовалась Инна.
-Работала на ТДС.
-?!
-Труднодоступная метеостанция.
-Кароч все с ней ясно,девоньки-сказала Вика и захихикала(выпь по мне кричит симпатичней),ничего она не добилась.Вика кстати на модель учится.
И тут наверное настал мой звездный час что ли...
-Ты дрова колоть умеешь?Печку топить?Работать бензопилой?Ловить и вялить рыбу?Управлять бураном?Азбуку морзе знаешь?Рацию сможешь починить?Абешку или дизельку заправить и завести?Хлеб печь?На местности ориентироваться?Собаку сумеешь научить командам и сделать верного спутника и помощника? А если рядом медведь будет что будешь делать?
Притихли все...
-Че,реально с бензопилой можешь?И дрова колоть? рыбу какую и на что ловишь?Закидали меня вопросами парни..Остаток вечера я сидела и отвечала,как там,в краю моей мечты здорово,как я всему училась и как я все это смогла.
Охотск,Охотский район,Мг2 Улья я скучаю...Очень...
А девочки смущенно молчали,ибо это был первый раз,когда я была в школе не обделена мужским вниманием..
Кого интересует могу рассказать или сделать отдельный пост,только вот фото моих у меня мало очень..