Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

NOIZE MC x ЕГОР ЛЕТОВ ВСЁ КАК У ЛЮДЕЙ COVER VIDEO

На протяжение всей зафиксированной истории и, по-видимому, с конца неолита в мире были люди трех сортов: высшие, средние и низшие. Группы подразделялись самыми разными способами, носили всевозможные наименования, их численные пропорции, а также взаимные отношения от века к веку менялись; но неизменной оставалась фундаментальные структура общества.

Цели этих трех групп совершенно несовместимы. Цель высших - остаться там, где они есть. Цель средних - поменяться местами с высшими; цель низших - когда у них есть цель, ибо для низших то и характерно, что они задавлены тяжким трудом и лишь от случая к случаю направляют взгляд за пределы повседневной жизни, отменить все различия и создать общество, где все люди должны быть равны. Таким образом, на протяжении всей истории вновь и вновь вспыхивает борьба, в общих чертах всегда одинаковая.

Джордж Оруэлл - "1984" 📖

___________________________

Вот таким вот вступлением я решил отдать дань уважения автору и исполнителю песни поддержав его слова, обо всех проблемах и изъянах государства открыто.


Привет. Все уже, наверное, успели посмотреть клип Noize MC к песне «Все как у людей»? Дак вот, сама песня является социальным протестом и затрагивает острую социальную проблематику. Я не стал придумывать какой нибудь там своеобразный винегрет, а просто решил сделать свою видео-кавер версию, а песню оставить в покое, как она и есть. Зачем? Не знаю! ЛОЛ... Наверное для поднятия духа, настроения и просто опыта в видео работе. 🤷‍♂️

Как говорится, что не делается, то все к лучшему. 🙃

Но, здесь я сконцентрирую свое внимание не на самой песни, а на визуальной картинке, который дается в моём кавер видео. Так как я подошёл к этому совсем с другой стороны, и сделал это так, как вижу это я сам. Посмотрим, что из этого получится. Не знаю!)

Больше говорить и решать тут особо нечего. Я просто взял и сделал своё кавер видео, собрав все важные на мой взгляд цитаты известных личностей за последние несколько лет. ☝️Уж Слишком серьёзно это видео воспринимать не нужно, но о некоторых вещах задуматься стоит. Ну а так, решать вам. Приятного просмотра! 🤗