Ночные футболисты, что б их...

Доброго дня (а кому-то утра, кому-то вечера) дорогие пикабушники!)) Накипело прям, вот решила написать...Ситуация такая, что под окнами моего дома находится хоккейная коробка и ничего против нее я не имею, наоборот даже рада что так повезло, особенно зимой когда заливают каток. Но! Некоторые люди, считают, что играть в футбол до 3-х часов ночи это нормально, само собой, вся эта игра сопровождается криками, воплями, ржачем, стучанием мячика по бортикам коробки и спать при этом не возможно. Можно было бы закрыть окно, но, я живу на 3-ем этаже и даже с закрытым окном слышно всё это очень хорошо, особенно регулярно долбящий мяч, не говоря уже о том, что с закрытым окном летом становится жарко.

Вот и в эту ночь, с субботы на воскресенье, группа молодых людей решили поиграть после полуночи. Выходить ночью к сворке парней и разбираться по поводу их шума так себе затея, в надежде на то, что щас устанут и свалят к часу ночи домой, решила подзабить, тем более что завтра воскресенье, выходной день, высплюсь. Но, увы, время подходило к 2.00, а ребята явно не собирались домой. Вызвала полицию и прождала её целый час, пока недофутболитсты не свалили спать, к 3 часам ночи. А полиция так и не приехала, и это притом, что у нас в районе регулярно прогуливаются ППС, а когда они нужны их днем с огнем не найдешь. Видимо, надо было говорить, не молодые люди нарушают покой, а чурки без регистрации, нарушая режим самоизоляции и не соблюдая дистанцию в 1,5 метра, без масок, устроили сходку)))) может тогда бы приехали?

Вот и выходит, что нормально эту ситуацию решить не получается. И я не знаю, что в головах у людей, которые решают играть в футбол среди ночи во дворе жилого дома, но они славно поиграли и разошлись по домам, так и не поняв, что это не нормально и больше чем уверена, вернутся ещё ни один раз. Также удивляют соседи т.к. хоккейная коробка находится в окружении 3-х жилых домов и видимо только мне одной они мешают.

П.С. есть ещё какие-то разумные способы воздействия на таких игроков кроме полиции?