Ночной Сексшоп

Из архивных историй с работы.


В четвертом часу ночи или около того, я уже валяюсь в своём кресле мешке, лениво листаю соц.сетки и не думаю, что кто-то придет. Клиенты ночью бывают или странные, или замученные. Вторые это те, у кого есть деньги, но нет времени и они предпочитают придти, тыкнуть пальцем, расплатиться и уйти. Иногда даже молча.

Но мне, чаще всего везёт на первых.

И вот вчера, я уже начинаю клевать носом и кутаюсь в свой плед, да попиваю ТераФлю, как звонок в домофон.

- Доброй ночи, чем могу помочь?

- Надо мне, - на экране мужичок, видно что пьяненький. Голос обиженный, бровки домиком, губки куриной жопкой.

- Вы точно не в продуктовый? - рядом со мной, круглосутка. С алкахой из под полы. И контингент, как вы понимаете, крайне специфичный.

- Нет, точно к вам.

Ну что же. Поднимаю свою задницу  с пригретого места, иду открывать дверь.

- Мне нужен самый огромный член, что у вас есть. Сантиметра 33!!!

На этом моменте, у сонной меня открылись глаза.

Но мужчина вещал дальше, а бровки становились на его лице все более жалобными.


- Самый огромный! Мою женщину не устраивают мои 17 см!!! - перешёл он на грустные повышенные тона, с болью всего человечества в голосе, - вот, куплю ей щас!

Я сохранив каменную невозмутимость, все же говорю, что 33 см у нас нет (как 33 коровы, прастити), но есть 26!

Месье щурит пьяненькие обиженные глазки, от чего они становятся похожими на две изюмины в тесте и просит показать.

Запрос получен, запрос удовлетворен.

Вручаю ему с верхней полки нашего Гиганта, он критично его осматривает, вертит, говорит, что толстоват. И длина какая-то слишком.

- Но позвольте! Вы хотели 33, а этот всего 26! - парировала я.

- Тоже верно, - соглашается мужчина, - беру.

На этом моменте мои брови ползут наверх, стремясь к затылку, я их ловлю и обратно над глазами оставляю.

- Смазку?

- Смазку.

- К нему ещё нужен очиститель, что бы не портился материал, -  ставлю в известность.

- Давайте.

Расплачивается и сгребает он всё это в руки.

- Но пакет! - в след ему произношу я.

- Да зачем он мне, - грустно доносится в ответ и мужчина уходит за дверь. В темную ночь. С огромным искусственным членом в руках...

А за порогом магазина меж тем темно, слышен свист машин, дающих угла, с парковки у шаурмы раздаются звуки лезгинки, а на пороге круглосутки алкаши общаются на невнятно-алкогольном.