Ночь. Финляндия

Ночь. Финляндия Психология, Помощь, Арт-терапия

К сожалению предыдущий пост удалили, он был про работу над денежным мышлением.
Так как я являюсь психологом и арт-терапевтом, хотела через новый для меня источник найти единомышленников и оповещать данную тематику, про то как может определенный паттерн поведения и ограничивающие установки влиять на наше мышление.
Помимо знаний в психологии, в своей жизни я лично прожила ряд трагичных событий и знаю не понаслышке как бывает сложно пережить события в одиночку.
По этой причине я хотела безвозмездно своими знаниями и техниками в психологии помочь людям, которым это действительно необходимо. ❤️

Автор поста оценил этот комментарий

А вы точно психолог?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я шизофреник и мне показалось что я 15 лет психологом работаю.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что такое арт-терапевт, это когда кто-то рисует говно, а вы нахваливаете мастерство и интересный выбор цвета?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Объясню на вашем примере, так как у человека заложено всё в подсознание, в том числе и травмы в которые он попал в детстве. Через терапию это можно вынести как-бы наружу, тем самым проработать проблематику, избавиться от травмы. Вот если вы говорите о говне, значит вы гавно-человек, которое рисует это гавно и терапевт вам не подружка и не мамочка нахваливать не станет, а скорее наоборот, скажет правду … поэтому терапия это эффективно, но очень больно. Вот вы например очень обиженный по жизни, вас или били или кто-то сильно унижал в детстве, вам важно отыграться сейчас. Арт-терапия вам не поможет, только психотерапия.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я ажно загуглил, арт-терапевта и паттерн.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
😂 а в чём вы сомневаетесь? Вам сколько лет, 15 … чтобы такие слова гууглить? Вы хоть правильно запрос вбили, не паттерн и арт-терапевт, это разные вещи… а поведенческий паттерн, если говорить о области в психологии.
Автор поста оценил этот комментарий

я вижу, коллега, вы меня понимаете

благодаря чему случился коллапс? в результате наблюдения мы из суперпозиции сантехников получили арт-терапевтов?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальных слесарей-сантехников огромное количество, но тебе на них не хватит денег и ты права тебе их не найти, в твоей парадигме нищебродов их нет и не будет! И весь коллапс случился, исключительно из твоего кошелька.
показать ответы