"No comments." Козлов против Ворошилова. Фрязино и раунд "Зеро" 1993 год.

Добрый вечер всем!


Как многие не любили Андрея Козлова, но он один из самых ярких игроков "Что? Где? Когда?" Его любил Владимир Ворошилов за его азарт, эмоциональность, благородство (дважды спасал команду Алексея Блинова).

Но еще больше  Господину Крупье нравилось, то что Андрей Козлов умел отвечать ему. Это ярко проявилось в 5 игре зимней серии 1993 года.


Сначала во втором раунде был вопрос про Фрязино и то, что произошло во время этого вопроса изменило одно из правил игры.

Но то, что произошло в 11 раунде при счете 5:5, достойно упоминания. Эта была игра нервов, эмоций. Для всех тех, кто считает, что это "шоу", рекомендую просмотреть это видео.

Приятного просмотра!

P.S. Второе видео сделал я, в начале будет описание самой команды и Андрея Козлова от создателей игры. Надеюсь, вы поймите, насколько удивителен этот знаток и как его "любил" Ворошилов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий

Какое правило изменилось после того вопроса?

раскрыть ветку (24)
104
Автор поста оценил этот комментарий

Распорядители, а не знатоки с 1994 года начали крутить волчок.

раскрыть ветку (23)
159
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, после просмотра многие считали, что изменилось правило засчитывания ответа.
Волчок тут для меня как для зрителя играет не первую, и даже не второстепенную роль. Ворошилов в первом видео был вообще никак не прав. Провокация и доёб.
раскрыть ветку (19)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. И именно из-за таких моментов считаю это "Шоу", а не интеллектуальной игрой. Более того, сейчас такие разборки вообще стали происходить каждую игру и выглядеть абсолютно постановочно, что точно не добавляет передаче очков.

2
Автор поста оценил этот комментарий

валил как профессор студента на экзамене:)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью поддерживаю. Ворошилов из-за личной неприязни не засчитал ответ. Хотя с другой стороны такие эмоции очень добавляют азарт и смотрибельность передачи. 
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

@Alex8194 спустя почти три года после появления этого поста я пытаюсь посмотреть второе видео, а оно заблокировано автором.)

если я верно поняла и автор вы, не могли бы открыть доступ, пожалуйста?

очень интересно.

Автор поста оценил этот комментарий
@Alex8194 может ты помнишь, была игра, в которой кто-то из зала в блокноте вычислял как крутится волчок
никак не могу найти видео с этой игры
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это игры бессмертных 4 игра зимней серии 1995 года. Там Леонид Тимоффев что-то вычислял, но никому не показал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку