No comment!

No comment! Пенсионная реформа, Пенсия, Скриншот

https://www.yandex.ru/m/#sidebar=news&sidebar_href=https....

"- среди них отрицательных нет!"
O_o
да ну на...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Всё делают в правильном направлении. Что вы агритесь?

Чем глубже народу засовывают - тем больше атрафия мозга у этого же народа проходит.

Хотя может я ошибаюсь...

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Коллега, ситуация прямо обратная. Вспомните, в каком положении был пролеториат, когда появились Ленин, Троцкий, Сталин. Чем больше жопа, тем сильнее реакция.
Ждем появление в ближайшее время Настоящей оппозиции.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, уже не прокатит. Методы как контроля, так и подавления, за последние 30 лет были прокачаны сильнее, чем за всю предыдущую историю человечества.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, и это одна из задач, которую требуется решать. В РИ эту задачу решали с нуля, думаю и мы справимся (народная воля, по-моему организовывала первые полит.терор. акции)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ждать будете до пенсии.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я человек простой, мне пенсии не положено)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и Настоящей Оппозиции не дождетесь)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну во первых - я о том же и написал, перечитайте.

А во вторых - где ж ей взяться нормальной оппозиции то? Кроме Навального никого не вижу больше, и то доверия к нему нет - ибо мотивы мне его непонятны. Ну и методы у него бесполезные, митинги и акции эти - все равно что слону дробина.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Перечитал, если это был не сарказм - то мое мнение противоположно. Реакция не проявиться сиюминутно, с момента воздействия она только зарождается. Откуда брать? Создавать или ждать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку