Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Но агрессию проявляет только Россия....

Но агрессию проявляет только Россия....
10
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут сенат США, разве не сирийская сторона должна разрешение давать?

раскрыть ветку (1)
44
Автор поста оценил этот комментарий

"Исключительная нация"

показать ответы
40
Автор поста оценил этот комментарий

Ты походу свои таблетки принять забыл.

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

не я с ним согласен, в демократическом обществе генерал подчиняется президенту...но вот насчет "Тайного правительства" это уж пусть любители тайных заговоров обсуждают=)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так, а кто главный то?

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю кто главный там, но каждый новый американский президент делает небольшой пожар, потом его срок заканчивается, приходит новый, говорит что предыдущий президент делал неправильно, подливает масла в огонь, заканчивается его срок, приходит следующий и т.д. Это очень хорошо можно проследить по действиям американцев в Афгане, войска, полностью, оттуда, до сих пор, не вывели

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
почему ты тупо в пост не вставил эту строчку

"https://lenta.ru/news/2016/06/17/syria/ источник" ?

и вас таких тут сотни, может есть какой-то секрет и я напрасно считаю вас всех долбоебами?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Так сошлись звезды

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это понятно. Но, я хотел узнать у air007, он явно в курсе.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты хочешь знать то что тебе не положено, за тобой выехали XD

Автор поста оценил этот комментарий

для особо тупых автор поста даже выделил красным...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

чел ты немного werewolfhd'a недопонял, он имел ввиду, что, генералу сказали мол обеспечь "бесполетную зону над Сирией", он начал возмущаться мол "Над Сирией летают только российские и сирийские самолеты, нам что их сбивать?"....werewolfhd правильно задался вопросом, а нах там вводить бесполетную зону, если русские делают то же что и альянс? из этого следует что в НАТО (в частности политики из США и Турции) хотят дать ДАИШ еще время чтоб повоевать с сирийской армией, чтоб посильнее их измотать. Повторяется история с Ан-нусрой(когда успешный эксперимент США вышел из под контроля и до сих пор ставит палки в колеса).  (сорян твой коммент выше не увидел сразу и я повторил практически все то же что и ты)

3
Автор поста оценил этот комментарий
но говно после этого разгребать будет правительство США.

Всё НАТО целиком.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

НАТО не едино во мнении, там половина считает что конфронтация с Россией очень плохое действо...вдруг что случится, так нато не объединится, а раздробится на части, некоторые будут считать что действия нато привели к данному результату, другие к пеной у рта будут кричать что Россия проявляет агрессию и что нато надо укреплять (угадай про какую страну я говорю)....кстати большинство из тех кто против конфронтации с Россией, находятся в Европе....они то знают, куда полетят первые ракеты, в случае чего...

показать ответы