Низкий поклон электрикам(нет)

Пишу свой первый пост до этого был полу пикабушником (только смотрел)


Являюсь электриком и всегда топил за своих ,но тут даже я не выдержал. Случилось в моей жизни возможность погостить в Тюмени. Прекрасный город , хорошая осенняя погода вообщем идеальное время для спокойствия и расслабление. Но тут пришли откуда не ждали.  На квартире имеется интернет от Ростелекома ,интернет  не плохой . Но в один  момент придя после учебы домой, отсутствовал свет по причине работ электриков (меняли проводку и щитки в подъезде) замечательные ребята делали красиво и качественно, но не будь все так прекрасно не будь этого поста. После включения света ,модем уповал на отсутсвие подключения оптоволокно. Зная наш любимый Ростелеком начал катит на них бочку , но что то не давало мне покоя и я полез по оптоволокно в подъезд думая что бравые электрики где то по случайности перегнули и из за этого нет интернета. Но оказалась все хуже волокно  подозрительно уходило под щиток, и я набравшись смелости начал его вытаскивать и что же я обнаружил

За что ?

Низкий поклон электрикам(нет) Электрик, Красота, Интернет, Ростелеком

Просто мой коллеги не стали мучить себя муками совести и просто порвали волокно во время монтажа и красиво спрятали его под щиток. Вот и все мужики за который я был готов топить, тупо порвали кабель спрятали и довольны красиво проделанной работай как говорится  «нам нахYй ваш интернет не нужен» спасибо вам мой добрые коллеги.

PsПост создан в исключительно гневном состоянии , что бы поныть

Pss Сижу жду монтажника который меня спасёт, после часового ожидания поддержки от Ростелекома