Нити

Нити Авторское, Комиксы, Философия, Длиннопост
Нити Авторское, Комиксы, Философия, Длиннопост
Нити Авторское, Комиксы, Философия, Длиннопост
Нити Авторское, Комиксы, Философия, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

Очень красиво нарисовано, продолжай в том же духе!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, будем стараться)

Автор поста оценил этот комментарий

А может у меня случиться сердечный приступ, пока я буду сидеть дома. Это вещи от меня не зависящие, как и собьет меня машина или нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам привел пример абстрактный. Не обязательно, что что-то изменится из-за того, что вы привели в пример (когда вы поменяли свою жизнь). Может, вы общаетесь с человеком, который в будущем вам поможет изменить что-то в реально лучшую сторону. Если вы умрете по своему решению (суицид), то, например, не сможете своим каким-то советом или умозаключением поменять кого-то.

Возможно, кто-то зайдет в комменты, прочтет наши с вами комменты и поменяет свое представление о "судьбе". Или о чем-то еще. А после эта смена мировоззрения заставит его пойти по другому пути. А если ваше сердце остановилось само собой, то, скорее всего, ваши нити больше не нужны никому. Может случиться что угодно. И чем больше углубляться в эти мелочи, тем больше можно наделать теорий.

Автор поста оценил этот комментарий

Даже если я завтра полностью поменяю распорядок дня, нихуя не измениться даже в моей жизни, максимум получу пару часов прогулов в институте, не то что в мире.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

может, вас в этот день должна была сбить машина. однако вы остались дома, прогуляв институт. Спасли водителя от тюрьмы, даже не подозревая об этом.
Но это случайность, которая привела к чему-то, при чем об этой случайности вы даже не думали. Что-то такое задумывалось, когда рисовал.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Минусы это еще цветочки, если на улице встретят еще и люлей дадут ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

весело тут у вас)

Автор поста оценил этот комментарий

просто шикарная работа   100500 тебе плюсов  надеюсь будут еще  твои работы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет) Спасибо большое. Но что-то меня пугает пикабу.. я тут впервые, а уже сразу заминусили...

показать ответы