Ниссан

Отдыхали 2 месяца назад с семьей на Крите. В гостинице которая состоит из множества бунгало в 1-3 этажей. Мы жили на первом этаже с выходом на большую лужайку. Так вот мимо нас, по нескольку раз в день, проезжала "внутригостинечная" машина, стаааарый, ржавый пикап Ниссан. Мои мальчишки(1.8 и 2.8 на тот момент)  фанаты машин и каждый раз когда проезжал мимо этот пикап, мальчишки выходили на лужайку с криками Ниссааааааан и махали ему ручками. В один день, когда пикап остановился за углом, мой муж сбегал к нему, взяв с собой 2 маленьких сока (любимое лакомство детей) и на пальцах, так как тот грек не понимал по английский, попросил что бы тот подарил им, якобы от себя. Через 3 минуты подъезжает Ниссан, мальчишки как обычно бегут к нему и тут он им дает по пачке сока и по банану. Мальчишки были в восторге. Старший весь день мне говорил о том, что Ниссан им сделал подарок.

Прошло пару дней. К нашему номеру подъезжает уже наш любимый друг Ниссан и протягивает мальчишкам по огромному Чупа-чупсу. Сам чупа-чупс пластмассовый, а внутри 12 обычных чупа-чупсов. Про то что дети писали кипятком я говорить не буду, а вот какой восторг был у меня с мужем, это просто не передать. Сбегали в магазин и купили ему бутылочку )) Дети ели эти сосульки еще долго, уже дома. И каждый раз когда получали по сосульке, старший гордо говорил  - это нам Ниссан подарил.


Вот так едешь в "олклюзив" и потом вспоминаешь и пишешь отзывы о работниках спа, об аниматорах, об девушках на рецепшене. А у нас воспоминания о работнике невидимого фронта ))