Нинка и игры на ней

Примерно год назад купил чипованного лайта. Сразу докупил карту на 512. По началу скачивал все подряд и играл, играл и ещё раз играл во всё подряд. Но стоило начать играть в Зельду, остальное показалось полным шлаком. В тёрку пошел на второй круг уже. Остальные игры вообще не запускал от слова совсем т.к. нет интереса. Есть такие же "дебилы" как я купившие Нинку только ради Зельды?
З.Ы. до Нинки не играл вообще!!! Ну кроме шариков на телефоне.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь для не задротов на человеческом плз
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нинка - Nintendo Switch (в моём случае Lite версия)
Чипованный - специально установленный чип, позволяющий играть в пиратский контент ибо игры очень дорогие
Тёрка - The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Так более понятно?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я купил свитч ради ботвы. Я купил пс4 ради ниер аутоматы. Не жалею ни о чем, периодически поигрываю во все и там и там, а всего немало. Да, и еще паровую палубу заказал, скоро приедет.

З.Ы. Забыл про окулус рифт ради аликс) Но в него играю сейчас редко.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Паровую палубу не хочу т.к. она гораздо больше и в дороге (именно в дороге) не совсем айс на ней играть. Она больше для диванной игры ИМХО.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да не за что)
Если будут вопросы обращайтесь
Я давно этой темой интересуюсь, может чего подскажу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок. Ещё раз спасибо.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Говоря проще легальные читы. Амибо если официально то это фигурки со встроенной nfc меткой, допустим в Зельде они дают раз в сутки ( если без махинаций с датой на консоли) сундук, в сундуке еда, вещи.
Сами фигурки не дешёвые, но можно купить у китайцев обычные nfc метки и самому туда записать нужные амибо. Гайды есть, самое главное, чтобы был талефон на андроиде и поддержка nfc
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. На выходных потерзаю гуглю.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Амибо не используешь? Под Зельду их просто полно
Можно самому сделать или виртуальные загрузить
Хотя проще самому сделать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сорян, но что такое Амибо и с чем едят я не в курсе. Слышал конечно краем уха, но не понял ничего. Может у Вас получится нубу разъяснить для чего они?
показать ответы