НИМФОМАНИЯ: БОЛЕЗНЬ ИЛИ ТЕМПЕРАМЕНТ

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

познакомлюсь с нимфоманкой из екб)))))))))))

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не так смешно, как ты думаешь. Сбежишь через 3 дня, хоть какая бы она ни была сексуальная и привлекательная )
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

должен убедиться лично)) хочу сам пройти по этим граблям!!))

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Жил с такой ненасытной. Сначала охуенно. Тебя хотят, секс на завтра, обед, ужин. Потом уже начинаешь уставать. Работаешь только на восполнение сил и спермы ) Потом начинает напрягать, уже хочешь сачкануть. Ищешь повод "откосить" от секса. Голова болит, работы много и.т.д.

В отличии от статьи моя кончала всегда (я, естественно, тоже). Секс ей был в кайф. Но очень уж часто она его хотела. Несколько раз в день. Даже мне, с моим темпераментом его было слишком много. Всего нужно в меру.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб я так жил!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Поверь мне, это кажется, что будет мало. Могу сравнить с твоим любимым блюдом. Думаешь: если бы меня им кормили каждый день, я бы ел его ВСЕГДА. Хрена. Надоест через неделю, а если переешь, то потом долго смотреть на него не захочешь
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу есть одно и то же и мне не надоест.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такое выражение: "Рай, из которого нельзя выйти, превращается в ад". Так и здесь. Не сможешь ты долго есть одно и то же, поверь мне.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне как великовозрастному девственнику трудно поверить.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку