Никто тебе не обязан...
Почти месяц не решалась написать этот пост. Прошу не кидать в минусы, а просто прочесть.
Недавно получила кататравму: удаление селезёнки, переломы трёх рёбер, лопатки, компрессионный перелом позвонка с обломками. Надо сказать, что лишь сила духа помогает подняться на ноги на 6-й день реанимации. Было очень страшно и очень больно. Но надо. Надо двигаться, надо жить! Голова и ощущения странные, вроде мысли и речь нормальные, а ощущения при этом космические, под препаратами. На 9-й день выписывают на домашний постельный режим (хотелось бы ещё у них полежать, но раз хожу "с глазу долой, из сердца вон"). При выписке написала благодарность врачам, что спасли. Встать каждый раз было подвигом. И это при том, что у меня высокий болевой порог. Да и сейчас не айс спустя чуть больше месяца.
В общем обращалась ко всем "друзьям" с просьбой воздмездной или безвозмездной помощи на массаж мышц лопатки для восстановления работы руки, и.... ничего.. одни говорили, что трудности (у всех бывают, ничего против не имею), другим перед мужьями/жёнами неудобно было, третьи говорили, что не являются благотворителями, четвёртые слали подальше.
Люди, что стало с этим миром? Я же честный человек, и отдала бы воздмездную/безвозмездную помощь в любом случае и даже с процентами в виде вкусняшек. А теперь мне как-то самой придется справляться.
Пожалуйста, если к вам так обратятся ближние, не игнорьте, не оскорбляйте, помогите хоть чем-то. Это реально тяжело, и каждый может оказаться на этом месте.
Всем бобра! Я все ещё постараюсь верить в него!)