Никто не любит Джофри.

"Прежде, чем умереть, я хочу убить короля Джофри"
Никто не любит Джофри. "Прежде, чем умереть, я хочу убить короля Джофри"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Какие нафиг спойлеры ребята?? Или еще остались индивиды которые не прочитали книги и ждут год чтобы узнать что дальше случится??
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, нах, я не выдержал начал читать книжки. Только пришлось сначала начинать, а то так не интересно
Автор поста оценил этот комментарий
Прикинь, кто-то не читал эти книги и только смотрел сериал.
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще то да. Или ты хочешь, что бы я все-все-все книги на свете прочитал? Я вот не хочу читать, хочу смотреть сериал и не портить себе впечатление от него книгами. Прочитаю, когда снимут все сезоны, мне не горит. Чтива мне хватает и без этого выше крыши. А к следующему ушлёпку, который будет кичиться тем, что он прочитал песнь льда и пламени и насмехаться, над теми, кто смотрит сериал и не в курсе, что будет дальше, я приеду домой, подожгу его и буду трахать, пока он/она не пропечётся снаружи и изнутри.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Как можно испортить впечатление от сериала книгой по которой снят сериал???Наоборот в книге многие события раскрыты полностью, + к тому же в 3 сезон сериала идет очень сильно отступление от событий изложенных в книге.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
"в 3 сезон сериала идет очень сильно отступление от событий изложенных в книге." Вот именно. Пораскинь мозгами, после книги смотреть фильм или сериал очень сложно, я буду просто сидеть и плеваться, что всё не так как в книге. А так я смотрю сериал с удовольствием. Включайте мозг, господи...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А что без оскорблений и в менее вызывающем тоне отвечать сложно??? Лично мне после просмотра 3 сезона сериала, очень сложно было дождаться выхода 4 сезона, поэтому начал читать книги
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Читай сколько влезет золотко. А на счет вызывающего тона.. кхм. "еще остались индивиды которые не прочитали книги и ждут год чтобы узнать что дальше случится???" (с)
Автор поста оценил этот комментарий
г Донецк, улица Артема, д 151А кв 80 3 подъезд
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку