Никотин убивает.Многих

Сильно не пинайте, весь день за рулём. Ну да по порядку.

Приблизительно в 2017 позвонил мне бывший мой шеф, работодатель, мол не возьмёшься один олдтаймер доктору сделать. Почему нет, цену обсудили, лапками ударились, вперёд. Разобрал я её, отписькоструил, начал сварочные работы, где-то месяцев через восемь объявился хозяин, повторюсь, договаривались с ним по телефону, я знаком был с ним как пациент его праксиса, но не более. Посмотрел работу, доволен, ручку позолоти немного говорю. Не вопрос приезжай домой , всё устроим. Театр начинается с вешалки так и у нас. Через визит пытается урезать сумму с на 25% . И договор письменный суёт подписать.

Перестало у меня стоять на неё.забил на пару лет,

Он пытался наезжать, мы назад. Поварил я её, покрасил и выкатил не собирая на улицу.

Препинались мы с ним письменнодолго.все три года она стояла под открытым небом.

А в прошлом году умер он.Курил несколько пачек в день.

наследникам ремонт оплачивать не хочется. Подождал я с пол года и выставл её на продажу. Предложения были , понравилось от музея DKW в Голландии, попросили с доставкой.

Привёз её сегодня туда, трёхэтажное здание, дядьке 54 года, разговорил я его и повёл он меня  по этажам. Снимать не сильно разрешал,

Поэтому навскидку делал фото. Насобирал он 80 машин фирмы DKW.

Начал с 8 лет с велосипедов, мопеды , к 18 была уже солидная коллекция, да брат вмешался.спалил гараж.

Позже этот же брат украл у отца полмиллиона денег, в какой валюте я не спросил, но дядька сказал что он с деньгами свалил в Англию и живет припеваючи.

но вернёмся. За час который я там пробыл конечно много не узнаешь, но я приятно удивлён знакомству. И конечно рад что наша машина попала в хорошие руки. Я спросил его где он деньги берет для хобби, продаёт их или как?

Нет, не подаёт, у него фирма по продаже погрузчиков вилочных, денег хватает и он дважды уточнил , что он коллекционер а не торгаш.

На первом фото это как я забирал её.

Никотин убивает.Многих Олдтаймер, Курение, Хобби, Длиннопост
Никотин убивает.Многих Олдтаймер, Курение, Хобби, Длиннопост
Никотин убивает.Многих Олдтаймер, Курение, Хобби, Длиннопост
Никотин убивает.Многих Олдтаймер, Курение, Хобби, Длиннопост
Никотин убивает.Многих Олдтаймер, Курение, Хобби, Длиннопост
Никотин убивает.Многих Олдтаймер, Курение, Хобби, Длиннопост
Никотин убивает.Многих Олдтаймер, Курение, Хобби, Длиннопост
Никотин убивает.Многих Олдтаймер, Курение, Хобби, Длиннопост
Никотин убивает.Многих Олдтаймер, Курение, Хобби, Длиннопост
Никотин убивает.Многих Олдтаймер, Курение, Хобби, Длиннопост
Никотин убивает.Многих Олдтаймер, Курение, Хобби, Длиннопост
Никотин убивает.Многих Олдтаймер, Курение, Хобби, Длиннопост