Никого не хочу обидеть

Навеяно http://pikabu.ru/story/_1125633#comment_9717940
Я всю жизнь был очень тихим и скромным. Не дрался, не бухал запоями, слушал всякий разный рок и дико, пиздецки робел перед девушками.
Как мы знаем, такие попадают обычно в френдзону. И своих "подруг" я даже считать не хочу, это долго и нудно.
Но все-таки у меня были девушки. И суть вот в чем - это были такие же девушки, как те, что ломанулись в Сибирь за своими мужьями-декабристами. Настоящие женщины, "таких больше не делают", умные, верные и любящие.
Есть, правда, одна загвоздка - таким нужен настоящий мужчина. Не потный осколок пролетариата, "альфа-самец", а именно тот идеальный сплав ума, отваги и заботы. Понятно, что это не я, поэтому сейчас вместо девушки у меня гитара, кот и интернет. И виски. Много виски.
Я к чему - может, зря мы так расстраиваемся из-за френдзоны? Может, наоборот, это хорошо, и таким образом мы защищены от ТП и слишком юных созданий, чтобы когда-нибудь встретить настоящую женщину, и полюбить, и жениться на ней, и т.д без ТП?
И надо просто понять, что творится в голове и в сердце у этого настоящего мужчины, и принять это, и стать им, чтобы эти настоящие женщины были с нами довольны и не хотели никуда уходить?
АПД
После трех обвинений в нытье вынужден начать оправдываться.
Нет, блять, идея не в том, что сидеть за компом с гитарой и виски - это правильно.
Идея ровно в обратном. Я хотел сказать, что вместо нытья "ах, она меня зафрендзонила", имеет смысл обратить внимание на других женщин, потому что где-то бродят ТЕ, те самые, идеальные. И что надо быть готовым к встрече с ними, потому что у них высокие требования. А этим, "подругам" вы просто не подошли - как и они вам, на самом деле. Так что переживать особо не о чем. "Не та женщина".
И только это. Но у вас тут уже паранойя на тему нытья.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
а почему все так помешались на женщинах и сексе?особенно на сексе..из-за современной логики "есть секс - значит крутой"?
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что хочется. Женщин и секса. Достаточный аргумент? )
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
вот прям так сильно,что нужно создавать миллион постов про френдзону и фореверэлоунов?(это сейчас не к тебе конкретно относится,просто ты тоже забабахал подобный пост) просто несколько странно,что у многих желание секса просто-таки довлеет над всеми другими желаниями и интересами..к сожалению
ну и аргумент "потому что хочется" - какой-то не очень убедительный(если честно =) ),ведь у любой хотелки должны быть логические(ну или не очень) причины
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
блин,только ща заметил что в моем комментарии слово "просто" очень часто повторяется,извиняюсь за такие речевые обороты)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Забей. Хорошо, кстати, что ты заметил, я за собой уже давно слова-паразиты пропускаю. Х)) Надо с тебя пример взять.)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не странно, это физиология и биохимия.
Возраст среднего пикабушника - в районе 20. Если человеку, тем более-мужчине, в 20 не дают, регулярно и помногу, у него начинается приступ недоебита. Как любое навязчивое состояние в интернете, недоебит притягивает носителей друг к другу и провоцирует писать о своем "недуге". Отсюда 100500 постов каждый день.
И, кстати, очередная крайность:
>у многих желание секса просто-таки довлеет над всеми другими желаниями и интересами..к сожалению
Совершено не факт, просто на Пикабу они пишут о желании секса, вот и все. Потому что это их мучает, и им хочется выговориться. Не на КМП же им об этом писать.
И здесь же еще одна крайность - почему только секс? Почему люди не имеют права хотеть отношений в комплексе?
И, кстати, о френдзоне и амурных неудачах в рунете ныли во все времена. На бордах даже клише было, называлось ЕОТ-тред (Есть Одна Тян). А может, и сейчас есть, фиг знает.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
ну с имиджбордами я редко сталкивался)оттуда я запомнил только то,что "Тян не ....." =)
про физиологию - почему-то все помнят про репродуктивные инстинкты(точнее - даже только про один),но все остальные как-то забываются))
про недоебит - это миф,который втирают со всех сторон(особенно в инете) - то,что мерилом успешности является наличие секса и девушки)
ведь они пишут именно об этом)а не делятся своими переживаниями в других сферах)
значит, их основная проблема - это отсутствие тян)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, я в медицинском учился. И нам это сто раз рассказывали. Еще раз тебе говорю - дело не в "мериле успешности", а в гормонах.
А переживаниями в остальных сферах они на пикабу не делятся... Хотя, стоп, почему не делятся? Тут посты далеко не только про тян и френдзону.
Про какие еще инстинкты тебе вспомнить? Давай любой, на выбор.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
ладно,наверное мне глупо бы было спорить про инстинкты с медиком(я попозже на википедию залезу и приведу примеры=)))
и примерно 88% постов на пикабу,связанные с переживаниями - это френдзона,отвергнутая любовь и "я мудак - увидел красивую девушку но испугался к ней подойти - пускай все об этом узнают"...не слишком ли много мыслей и времени люди уделяют женщинам?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я уже не медик, спорить со мной можно. Только зачем об инстинктах спорить? 0о
А то, что ты описываешь, в интернете (и не только) всегда было.
Оцени мастштаб - всегда, за редкими исключениями, в художественной литературе и кино будет любовная линия. В музыке у ЛЮБОГО композитора или коллектива найдется что-нибудь на тему. Может быть, есть пара исключений.
Единственный род искусства, где этого мало - сериальные мультики Диснея.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
ну это же ужасно!!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Война, педофилия и проституция - вот что ужасно. А это нормально. Х)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
проституция в наше время - довольно-таки честное занятие)кстати,всем больным недоебитом в хронической форме - туда))
война - такая же неизбежность как и посты про недоебит)
а педофилия - а какой-то степени тоже любовь)кстати,что в ней плохого?я в том плане,что много детей сами готовы отдаться дяденьке за айфон
раскрыть ветку (4)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку