Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Никогда в НАТО!

Собрание подписей в Белграде (Сербия) против вступления в НАТО
Никогда в НАТО! Собрание подписей в Белграде (Сербия) против вступления в НАТО
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Сербы - братушки!
и мы их не предавали. один раз. пьяная свинья слила.
но теперь - дудки!
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот двояко как-то. С одной стороны это правильно. А с другой стороны стоит ли маленькая Сербия Мировой войны, например, как это вышло 100 лет назад?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
за людей которые верят, надо биться, маленькая страна? и что?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
За королевство с населением ~3 миллиона человек погибло почти 4 миллиона солдат (это только Англия, Франция и собственно Россия (1.6 миллиона погибших)). Сама Российская Империя распалась и я уже не говорю о разрушениях по всей Европе. При этом самим сербам как-то не особо то и помогли в итоге...
Не знаю-не знаю. Чувства во мне говорят, что это правильно - защищать слабых. Но прагматизм спрашивает: стоит ли такая "помощь" той цены?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот мой прагматизм говорит что стоит. Если не можешь решиться защищать свои интересы это уже говорит о том что ты ничего не представляешь и отношение будет соответствующее. Один алкаш сдал все что смог вот теперь некоторые и считают что им можно войны развязывать прям у наших границ. Другой подкаблучник не смог себе авторитет заслужить и поплатился не только своей жизнью но и жизнями своей семьи, а в добавок получил революцию и гражданскую войну. Один вор побоялся сами знаете кого разогнать в свое время, сейчас там тоже гражданская война.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и я тоже так думаю
Автор поста оценил этот комментарий
да дело наверное не в цене или прагаматизме. есть народ, который за нас. карта выгод уже разыграна. тут уже или с нами или против. увы. но факт
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
да он какой-то пессимист вообще. Я мыслю, что если будет война, то он уж защищать не пойдёт, а при первой возможности сдаст нас или уедет подальше - сбежит. Ему всё, я гляжу, нерационально, непрагматично...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, он прав отчасти, будем надеяться, что войны небудет.
Автор поста оценил этот комментарий
Как я рад, что ты по десятку сообщений в твоей теме составил мой психологический портрет и решил что я буду делать во время войны. Вот снова тебе скажу - кислое с зеленым мешаешь.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну раз ты ведешь себя так, то соответственнве выводы и делаю
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну обычно как раз такие борцуны, которые вопят:"НАДО ВОЕВАТЬЗАЩИЩИАТЬМОЧИТЬНАТОДОНБАСС" и на вполне корректные факты отвечают "россию не любишь предатель что-ли?", первые бегут прятаться по схронам в случае войны. Ибо, как говориться в старорусской поговорке, на словах вы Львы Толстые, а на деле...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это что-то из опыта жизни?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку