Никогда такого не было. И вот опять.

Никогда такого не было. И вот опять.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
51
Автор поста оценил этот комментарий

Может это в саппорт Кинопоиска отправить? может быть они временно заблокируют оценки или ещё чего

раскрыть ветку (32)
147
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Они сами были замечены в накрутке фильмов
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

что еще за "замечены"? они это делали и продолжают делать. а так же сбрасывают плохие оценки

2
Автор поста оценил этот комментарий

Они себе фильмы накручивали, ай как не хорошо)

28
Автор поста оценил этот комментарий

Так происходит с каждым фильмом Enjoy Movies, но кинопоиск закрывает на это глаза.

18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (16)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Меня заминисуют, наверное, но Яндекс это даже близко не майл.ру, так что там наоборот должен быть порядок с этим. По крайней мере я от Яндекса никаких подлян не получал.

раскрыть ветку (15)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эммм... А чем плох Яндекс Браузер? Уж получше будет гугл хома, оперы жрёт меньше, стабильнее, но при этом куда функциональней. Я сам его установил и нигде он не напрашивался. А вот от установки говно-хрома мне регулярно приходится снимать галочки. При установке Abode Flash например.

Яндекс-Бар?... Не знаю, в каком году вы живёте или мне просто так везёт, но софт, где  был вшит Яндекс бар мне не попадался  уже лет 5.

а Яндекс-говнософт самовольно устанавливающийся на ПК? (который потом фиг выпилишь)

Ну тут вы вообще заливаете. При том, что я активно пользуюсь Яндексом софтом (пунто свитчер, я.диск, я.строка) никакого другого, трудно удаляемого софта у меня нет)

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ОК,  я не сталкивался. Впрочем все такой хуйней страдают.

1
Автор поста оценил этот комментарий

а жалобы в антимонопольную комиссию на гугл ?

а ебаные неудаляемые приложения в телефонах ?

да яндекс вообще хоть что нибудь нужное сделал, кроме как копировать во всём сервисы гугла ?

Автор поста оценил этот комментарий
должен быть порядок, но нет. когда яндекс вместо старого кинопоиска выкатил новую, там внезапно повысился рейт у некоторых наших фильмов, не вспомню уже у каких. хотя, как нас уверяли, оценки были полностью перенесены со старого кинопоиска. в знак протеста пользовтели вывели в топ кинопоиска фильм зеленый слоник.
так что яндекс крутит и еще как

и вспомнил еще момент: примерно в то же время, когда старую версию кинопоиска вернули, некотоыре пользователи стали жаловаться, что у них проставлены оценки (8-10) фильмам, которые они не смотрели. я зашел в свой кинопиоск и был изрядно удивлен, когда обнаружил, что в течение 2 месяцев ставил оценки фильмам, которые не смотрел. более того, я в эти дни в кинопоиск вообще не заходил. и нет, мой акк не был взломан.

такие дела)

2
Автор поста оценил этот комментарий

многие получали , те , кому важен кинопоиск
с год назад его обновили и там был полный пиздец
потом вернули
даже петиции подписывали

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, понабежали консервы с лозунгами "виндовс икспи лучшая ось!"

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

если ты не пользовался функциями кинопоиска , че ты орёшь?
там множество функций вроде оценок кино , сохранения фильмов на будущее ,и очень очень ОЧЕНЬ много чего еще интересного , НО в новой версии все урезали нах , удалили профили и заставили регаться через яндекс почту , а всё было только потому что они хотели прикрутить просмотр  фильмов онлайн за деньги. А получился в итоге КУСОК ГОВНА на который потратили очень ОЧЕНЬ много денег и времени.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

кому как.

а просмотр за деньги как был, так и есть.

или ты пропагандируешь пиратство?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

хожу на все новинки в кинотеатр
пусть прикручивают хоть что , но не урезают полезный функционал сайта

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

впизду ваш кинотеатр. смотрю дома на экране, онлайн. Кинозалы морально устарели лет так дцать назад, как только появились домашние телевизоры. Ни разу не понимаю, что хорошего в том, чтобы тащить свою задницу в какой-то ТЦ, покупать билет, и весь фильм пытаться рассмотреть экран за бродящими туда-сюда непонятными личностями. Наверно, я слишком стар для этого дерьма...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И в чем выражено моральное устаревание кинотеатров?

Автор поста оценил этот комментарий

в чём пиздец то ? и куда делись все эти кукаретики, когда пиздец сделали вконтаче ?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

https://plus.kinopoisk.ru

посмотри , представь что тут ЕЩЕ меньше функционала чем сейчас ( так как над ним работают) и сравни с тем КП который есть
этот "новый КП" расчитан на быдлана которому нужно зайти и узнать что вышло горько 5, а не на людей которые действительно смотрят кино ( не ходят убить 2 часа своей жизни смеясь над тупыми шутками потягивая пиво)
а насчет ВК - в вк поменяли логотип , немножко сдвинули комменты и еще немного изменений , но в целом сайт остался прежним. Представь что в один день зайдя в вк ты бы узнал что там убрали лайки , возможность выкладывать фотографии , порезали список твоих друзей , и оставили бы поиск только по имени

3
Автор поста оценил этот комментарий

кинопоиск же яндекс купил, так что из независимого сайт он превратился в рекламную площадку

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Независимый сайт? Ты серьезно?
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, не надо заработок людям обламывать. Пикабу выровняет, так что моרальная сторона дела не пострадает (ну, разве что кому-то стыдно наёбывать покупающих голоса...). @ElectronicAnt, советую взять заказ. :)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку