Никогда такого не было и вот опять!

Никогда такого не было и вот опять! Маркетологи, Работа, Переписка, Скриншот

Рабы немы

51 пост130 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещён мат в общении.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
115
Автор поста оценил этот комментарий

- Здравствуйте, Кирилл. Вы работаете маркетологом?

- Здравствуйте. по какому вопросу? где взяли мой номер?


fin. зачем отвечать на вопросы хз кого хз зачем.

раскрыть ветку (24)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то, это я на вас кредит оформляю, а не вы на себя. Так что вопросы тут я задаю. Итак, ваш номер паспорта, код из смс и три цифры с оборота карточки

раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Номер паспорта - напечатан.
Код из СМС - пришёл, спасибо.
На карточке нет трёх цифр, только три буквы. Диктовать?
раскрыть ветку (9)
20
Автор поста оценил этот комментарий

*Крик раненого петуха* А чё, сразу нельзя было сказать, что не ведёшься? Только время на тебя тратили, могли бы уже троих пенсионеров уговорить хаты продать и деньги выкинуть

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вы за меня дибила не держите!!1
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы меня, дебила, за кого держите?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не за кого, а за что. Знать надо русский языка.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Русский языка - тижолое придмет
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На днях был совершенно тупой диалог с мошенником. Представился следователем МВД по поручению ФСБ проводит проверку. Я ему: кто исполнитель, номер документа, мол я всё узнаю. Спрашивал в каком он отделе работает, кто начальник. То есть всем видом подал, что он несёт ерунду для меня. Потом спросил, есть ли у меня карты перечисленных банков (Тинькофф, ВТБ, Альфа, Сбер, Райф). Я ответил нет. Он прочитал целую лекцию, чтобы я ни в коем случае не общался с мошенниками, не говорил код с карты и не отвечал на смс. Поблагодарил за уделённое внимание и попрощался.

Хочется спросить - и что это было? Он меня так затроллил?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

не прокатило , вот и съехал. Им когда вопросы задаёшь они пасуют или визжат.)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что сразу затроллил, может это реально был следователь МВД :D

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне целый день названивали, я устал их посылать и банить номера. Еще удивлялись, что я их оскорбляю.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф. Вместо тысячи слов:

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот я одну работу нашёл, когда мне чувак на мой фтпшник локальной сети провайдера скинул текстовой документ, с вопросом не ищу ли я работу. Это была самая прикольная работа, что я делал. Так что почему бы и не ответить? А если чел фрилансит, так это чуть ли не обязательно таким отвечать.

раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Так что почему бы и не ответить?

потому что адекватные рекрутеры как в посте не начинают диалог, очевидно. да и не ясно, с какой целью пишут. адекватные рекрутеры выглядят как то так

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

какой нафиг рекрутер? это просто чел пишет, которому надо сделать определённую работу ... Вы со своими корпорациями и hr`ами и рекрутерами совсем чёт далеко от среднего фрилансера ...

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

суть не улавливаете? ну. ваше право - отвечать с интересом каждому встречному поперечному, кто даже изложить цель диалога в приветственном сообщении не может

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, меня каким-то чудом нашла рекрутёр через ВК! Учитывая даже, что там фамилии разные с резюме на хх.ру, только почта совпадает. Ну и всё, четыре года тут тружусь и очень довольна, невероятно повезло тогда.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну у меня в телеге тот же номер,  что и на хх, хоть и ник из игры и аниме на аве - таким диалогам не удивляюсь

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку