Никогда, ни разу в жизни не привлекала парней и мужчин

Ни разу не слышала в свой адрес комплимент (не считая того раза, когда руководитель танцев назвал меня прилежным человеком). Знаю что внешность у меня 0 из 10. Харизмы, обаяния, женственности, сексапильности, юмора, позитива и легкости нет вообще. Я - низкорослый хомяк с хмурым лицом. Медленная, зажатая, стеснительная, мнительная, пассивная по жизни. Пессимист и в то же время романтик. Незрелая как в физическом, так и ментальном плане (хоть мне скоро 30 лет стукнет). В школе пару мальчишек обзывали и насмехались надо мной. На всяких разных кружках никак не заводился парень хотя - бы в роли знакомого. Друзей никогда не было, только вынужденное общение по учебе и прочему (когда приходится спрашивать про изменения в расписании и домашку). В институте так же без друзей, знакомых. С детства внушали "одень рубашку с длинными рукавами, чтоб мальчики не смотрели" (да, мне 12-ти летней так и говорили), домой одноклассниц водить нельзя, после 6-ти вечера на улицу нельзя. Матерится нельзя. На дискотеки нельзя. Громко прыгать и смеятся нельзя. Говорить о чувствах нельзя - молчи и терпи. Делали мне тугую прическу, чтоб длинные волосы спрятала, не распускала. Наругали за то, что я разыграла сценку как Кен Барби целует. По телевизору сериал со сценами акта между мужчиной и женщиной? Вон из зала (говорили не конкретно так, это я образно. На самом деле просто переключали канал на мелодраму)! Только в 12-13 лет узнала для себя новое слово (тот самый акт), когда какая-то девятиклассница в общей раздевалке его вслух произнесла раз 10. Все эти запреты не уберегли меня от ранней мастурбации. А так же от домогательств (мяу-мяу от строителя и когда дико пьяный незнакомый чел полез ко мне в штаны. И еще мелочи, типа когда парень сзади в очереди подходит очень близко к спине и дышит в затылок).

Итого: в предверии 30 лет - я девственница. Куча тараканов, запретов, страхов, комплексов, зажимов в голове. Предпочитаю обитать в преимущественно женских коллективах. Никогда не была в барах, вписках и дискотеках. Одеваюсь нарочито непривлекательно, ибо эта мощная привычка закрепилась со мной с юности. Мужчины для меня - инопланетяне. Я не знаю как с ними говорить чтоб правильно поняли, как просить, как отказывать, как завязывать знакомства и отношения. Родственников мужского пола не вижу как мужчин, ибо с детства считаю их одной семьей. Вот так как-то. Да, я знаю что мне надо на терапию. Работаю над этим.