Никогда не поверил бы , если бы мне кто-то рассказал D:

в общем возвращаюсь я сегодня с тренировки по плаванию домой . Слушаю себе музыку . Наушники (это важно ) у меня через bluetooth. В общем иду себе и иду , не трогаю никого. И тут какой-то мудак выхватывает айпод из моего кармана. Наушники при этом продолжают играть. Я рванул за ним и тут включается песня zebrahead-don't let me go (не дай мне уйти.) . Посли 4-х минутной беготни возле минской вор спотыкается и , вы не поверите , заиграла песня mindless self indulgence-revenge (месть).
Я так охуел, что даже ублюдка не отпиздил , просто айпод забрал и домой погнал. Случается же такое D:
Автор поста оценил этот комментарий
За zebrahead хотелось бы поставить больше плюсов, чем один. Люблю людей, которые слушают хорошую музыку
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зебры тащат что уж там, да и они как нельзя к стати :D
Автор поста оценил этот комментарий
у тебя случайно сестры нет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Допустим есть , это что-то меняет?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну когда заиграла don't let me go к скорости мне конечно прибавила , но вряд ли это сильно помогло ))

Да врачи говорят и о том, что аниме убивает детей )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
прибавилО*
Автор поста оценил этот комментарий
История чем-то напоминает историю про мальчика с папой, который вырубил собаку и хозяина)))

А в Сибири этой зимой потерялась девочка с плеером. Она прожила в лесу 13 дней. И все это время слушала плеер. Врачи сказали, что выжила она только благодаря песням AC/DC
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну когда заиграла don't let me go к скорости мне конечно прибавила , но вряд ли это сильно помогло ))

Да врачи говорят и о том, что аниме убивает детей )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ты прав, не поверим
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О чем я и написал , сам бы не поверил никогда D: Сижу сейчас , охуеваю