Никогда не было женщины

Всем привет. Вот и наступил 2024 год. А у меня всё стабильно. Женщины никогда не было. Я вешу 40 кг в свои 34 года, поэтому женщины в Уфе на меня не возбуждаются, так и живу один в городе. Вес у меня никак набрать не получается, я не знаю, в чем причина. Я надеялся, что хоть одинокая соседка в моем доме появится. Но, видимо, карма такая - в соседях попадаются только одинокие парни и мужчины, а женщины все живут с мужчинами. Познакомлюсь с некурящей, непьющей девушкой/женщиной из Уфы старше 20 лет. Пишите мне в vk.com/ilmirnasertdinov

Никогда не было женщины Знакомства, Знакомства на Пикабу, Уфа, Длиннопост
Никогда не было женщины Знакомства, Знакомства на Пикабу, Уфа, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

А вот возраст и вес — эти единственное, что тебя характеризует? Странно ставить в онлайне исключительно на внешку, если ты уже проверил в реале, что на нее не клюют. Надеешься, что дадут из жалости или найдется дама со специфическими интересами? Это действительно то, что ты хочешь?


Иными словами, рассказал бы о себе — о своих увлечениях, работе, хобби, устремлениях и пр. — глядишь кто бы и клюнул на "внутренний мир"

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

решил сразу внешку показать, чтобы зря время не терять

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да я не против, но потенциальная "невеста", прости, на что клюнуть должна?


Работу нашёл, кстати? Имхо, "внутренний мир" у тебя тоже с конкретными багами, психолог бы помог

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку