Никчемная жизнь

И зачем я это пишу? сам не знаю, просто хочется выговориться, потому что из знакомых всё равно меня никто не понимает)

Скорее всего эта история и дальше свежего не пройдет, ну да ладно.


В общем та, началось всё где то с класса 3, когда я поменял класс и школу, меня забрали от моего любимого учителя, к незнакомым детям. Нет, меня не обижали) даже как то на день рождение девочки позвали, где их было около 10 штук и еще 2 мальчика. Помню, после того как покушали, они бегали за нами и пытались поцелавать, а мы как дурачки прятались и отбивались, эх.


После этого общения с девушками у меня не заходило дальше разговоров об учебе. Хотя я вроде даже и не был уродом, класса до 9, когда у меня пошли прыщи и я набрал веса , еще и к тому же хреново вижу. Да и в старших классах меня обижали максимум словесно, а я становлюсь всё более и более робким, ранимым.


К слову, воспитывала меня одна мама - чрезмерная любовь и всё такое; И вот он первый курс универа, вкус свободы. Я мечтал об универе, думая, что я смогу поставить себя как настоящего мужчину, а не как тряпку, но меня почти сразу прочитали и поняли, что я обычный распиздяй и ссыкунишка, но и здесь меня тоже не обижали ) Так же за первый месяц учебы я похудел на 10 кг и вытянулся на 10 см, фигура стала более менее атлетичной , каковой и сейчас является, хотя ничем не занимался с 9 класса, все завидуют моей бицухе а я завидую их отношениям(да да, несу херню)...


Вот уже 5 курс университета, а я до сих пор не был с девушкой в отношениях, знаю конечно, для пикабу это не рекорд, тут и магами становятся, но всё же так много друзей мне вторят, что я симпатичный, а я не могу вбить себе это в голову. Я даже когда мимо толпы людей иду, просто или в пол смотрю, или прямо и вникуда, возможно, многие думают, что я надменный , хотя всё ровно наоборот.


Секс был один раз по пьяне после клуба, ведь на веселе развязывается язык и я пускаюсь в пляс, а так хочется отношений. Я даже к психологу ходил на счет своей робкости , 11 сеансов , а толку нуль, попил антидепрессантов и всё)Не нравится во мне только моё лицо(ебало), фе, а ведь и не скажешь маме, что хочу пластику какую нибудь сделать, сразу начнется ор, потом еще и всем знакомым расскажет. Ну и вот это всё чего то накипело, после того, как знакомый стал рассказывать про своего друга , который не может найти девушку, из за того , что он слушает рэп ( ха ха, ну это по мнению этого знакомого) и что тот друг постоянно ноет , что у него нету девушки; Я говорю, вот я же не слушаю рэп, а девушки то у меня и нет, - ну ты же не ноешь , тебе и так норм) Да сука , мне заебись в 22 года не поцеловаться на трезвую голову ниразу, вообще каеф.


И вот сейчас я пытаюсь вспомнить, где же был тот самый переломный момент ? или это всё было из за воспитания одной женщины, я не знаю даже. Мог бы еще столько же накатать про себя, про то какой я немощный, но зачем? и так в минусах потону. Речь, скорее всего, получилась несвязная, так как очень много мыслей в голове, и обо всём хочется рассказать хоть кому.