Никаких заголовков я не знаю, а знаю что я сегодня злая

Осторожно много мата. Так уж вышло, что мне придется здесь осваиваться, на этом настаивает мной психотерапевт, говорит в этом сила моя. А я ее и не чувствую, а чувствую, что заебаться я успела сказочно за всю жизнь свою дебильную смертельно. У меня парень долбоеб, которого я ненавижу и презираю за то, что он меня не любит, а любит свою бывшую и может быть ещё полколхоза, в котором живёт. Но и меня это туловище в покое не оставляет, плетет что-то там про хороший секс и родство душ. А мне не в хуй эта лапша не упёрлась, у нас оффлайн общения меньше, чем у него с соседками его. Так что хотелось бы уже чтобы он нахуй шел и пободрее. Но птичка я зависимая и созависимая, оттого страдаю по этому ублюдку и скучаю нещадно. Периодически посылаю его в пизду, но это тело, как боло, прибивается назад, хитёр ублюдок и красив( чмо, мразь, чтоб он сдох уже скорее на своей шлюхе очередной). Есть муж- беден и туп, но хороший отец и похоже, любит меня идиотку по настоящему, оплачивает терапию, но нудный, душный, скучный и абсолютно антисексуальный. Работу я не люблю, в коллективах со всеми срусь, людей считаю тупыми, и на самом деле, ужасно несчастный и уставший человек, которому всё что нужно - это отразиться в чьих- то глазах и увидеть там любовь.

Сегодня с вами я- радио "как же сильно я заебалась и, слава богу, сегодня не выйду в окно"

Благодаря, кстати, вам, если хоть кто-то этот бред осилит, люблю вас)))