Ник и Джуди, дети возможны?

Наверно всех (ну по крайней мере многих) интересовал вопрос, могут ли Ник и Джуди иметь детей?

Но гораздо более интересен вопрос, пойдут ли на это сами создатели второй части Зверополиса? Если конечно сюжет и дальше будет крутится вокруг нынешних главных героев.

Ник и Джуди, дети возможны? Зверополис, Вопрос, Длиннопост, Nick Wilde, Judy Hopps

Чтобы попытаться понять решатся создатели на такой шаг или нет, Я сделал небольшую подборку фактов за, и против подобного шага.

Ник и Джуди, дети возможны? Зверополис, Вопрос, Длиннопост, Nick Wilde, Judy Hopps

Этого хотят фанаты. Но при этом, фанаты и так постоянно нарушают правило 34 (клубничка, для тех кто не знает), а подобный шаг только повысит интерес к таким работам.

Ник и Джуди, дети возможны? Зверополис, Вопрос, Длиннопост, Nick Wilde, Judy Hopps

Разные билогические виды. Однако сами создатели утверждали, что в подробном случае у них родятся дети сразу 2-х видов. То есть и крольчата, и лисята.

При этом возникает вопрос: а, будут ли дети наследовать те или иные черты от своих родителей?

Ник и Джуди, дети возможны? Зверополис, Вопрос, Длиннопост, Nick Wilde, Judy Hopps

И помимо того, как отнесется общество к такому браку? И это действительно интересный вопрос. т.к. в Америке, пропагандируют равенство. Неважно ты черный, белый, азиат или плод кровосмешения, все равны. И вот тут палка о двух концах. С одной стороны, в СМИ и государстве в целом, отношение к межрасовым бракам положительное, но в народе не все так гладко. Поэтому особенно интересно, пойдут на такой шаг создатели или нет.

Ник и Джуди, дети возможны? Зверополис, Вопрос, Длиннопост, Nick Wilde, Judy Hopps

Надеюсь мои доводы были вам интересны и вы плюсанёте пост, ведь Я старался пока его создавал.

Ник и Джуди, дети возможны? Зверополис, Вопрос, Длиннопост, Nick Wilde, Judy Hopps