NieR

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

спит?

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да спит. А я так и не понял, у них гениталии есть? Просто у тех типов антогонистов - не было.
раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
она же, вроде, "боевой" робот, гениталии ей совсем ни к чему. Однако, это никому не мешает дофантазировывать.
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Андроиды не считают себя роботами. Хотелось бы верить, что у них есть гениталии. В отличии от тех… без них.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Тащемта, в игру не играл, ибо сосноли нема, а проходить на ютубе нет времени, у меня ЖоЖа не досмотрен.
Как-нибудь вообще объясняется, почему эти БОЕВЫЕ андроиды настолько сексуальными сделаны? Где-то в инете видел "теорию", а скорее шутку, что за основу были взяты продвинутые секс-куклы, поэтому так и выглядят. Заранее спасибо за ответ (кроме "этож Японская игра, ты чего ожидал?", ибо и сам прекрасно понимаю сие)

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Их создавали совершенными, а значит красивыми.
Предвещая вопрос про андройда школьника - Японцы.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Потомучто автор любит женщин не только за острый ум.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тож консоли нет. Подрубаешь геймпад хбокса или дуалшока к компу, комп к телеку, вот тебе и консоль. Какая жожа.. Андроиды сделаны по образу людей.
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь игра есть на ПК.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мой ноут от халвы второй перегреваться умудряется, так что новинки лишь на ютубе и прохожу...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фигово. Возьми в кредит железо и геймпад бокса (у меня дс4, но хбокс проводной, довольно дешевле, а качество то же) - Если конечно не школьник. Оно того стоит!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
андройд вот с ТАКИМ вот ху.. простите)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кому что )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку