Ничего святого!

Ничего святого!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мой смотрит ну погоди. Том и Джерри ни в какую. А теперь вишенька на торте : сам он тащится от... стримов Майнкрафт блять...

раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий
У вас майнкрафтер
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Доктор, а хотя бы остальных детей можно спасти?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Полное отключение интернета и выпас на вольном выгоне могут исправить ситуацию, в противном случае лучше родить нового.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Майнкрафт божественная игра, осуждать ее и запрещать в нее играть своим детям все равно, что признаваться в том, что жрешь говно перед милионной аудиторией

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я такие высокопарные фразы даже про фолыч бы поостерёгся кидать, а тут какой-то майнкрафт.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Майнкрафт на самом деле очень крут. Это песочница, в ней можно делать всё. Нет, не так, ВСЁ. А с тысячами модов он вообще превращается в какую-то дикую вещь. Я помню булеву алгебру только благодаря майнкрафту и выучил. А все эти генераторы, ядерные реакторы и буровые установки из Industrial/Build Craft`a, ух.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Майнкрафт и правда годна вещь. Редстоуны, постройки и прочее. Очень годная игра для проявления фантазии.

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Это не детская и не божественная игра. Почему? Пусть мелкие смотрят мультики и читают, а играют те , кто имеет стабильный доход и время для отдыха, т.к. есть шанс заиграться. И она просто крутая. А стримы- та еще туфтень

Автор поста оценил этот комментарий

Майнкрафтеру 3.5 года. Он игры компьютерные ещё в глаза не видел

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку