Ничего святого!

Ничего святого!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий
А помнишь как тебя пиздюка звали к телевизору смотреть мультжурнал "Веселая Карусель"? Помнишь...
раскрыть ветку (23)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А еще бесило что эта заставка была перед мультфильмами, между ними и после них. И ты сидишь такой в время заставки и гадаешь, будет еще один мультик или это конец. А потом начинается реклама и ты ждешь пока она закончится в надежде что все же еще хотя бы один мультик покажут.

раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В моём детстве никакой рекламы по телевизору не было ☝️🧐
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

В моем детстве по телевизору показывали всего 4 программы. ОРТ, РТР, Культура, НТВ. Карусель шла по Культуре и там была реклама (концерты, выставки и т.п.). Вот ее то как раз иногда между мультфильмами вставляли (насколько я помню).

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня в детстве таких названий каналов ещё не было.
был просто "первый" "второй" "учебный" и "Ленинградский" и телевизор, блядь, РУБИН, и переключалка пассатижами 😊
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
По Ленинградскому случаем не шло вечерами детского шоу с участием кроссовка в очках (ага, наркоманистое описание, но так запомнилось в 5 лет, 90 год)?🤔 А по первому шло Счастливый Случай, там кони в заставке скакали под гитарные мотивы. А у канала Учебный, ЕМНИП, потом нтв эфирное время отжало, а там уже и всю кнопку(эфир). А потом ещё и tv6 появилось. Но могу путаться в показаниях... 30 лет прошло.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кроссовка звали ХОХА
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, молодежь!
40
Автор поста оценил этот комментарий
И норм, "карусель-карусель начинает рассказ"
раскрыть ветку (7)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Хоспадя, каждый раз при этой заставке думал :"ну, ещё один мультик, только не конец" , а там бац...и всё, последняя сказка была.

Но потом начинался комиссар Рекс, мама делала " те самые булочки с колбасой, как у Рекса" и я залипал дальше в телевизор, лопая булочки с докторской колбасой и сладким чаем.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот...
Меня накрыло, хочу домой.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Это сказки, песни и веселье!



Я бы ее и сейчас посмотрел)

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ох как я не любил эту заставку

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Меня в детстве вообще Карусель не вставляла. Зато сейчас норм))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, я в детстве тоже бублики и грибы не любил. Зато когда подрос!

6
Автор поста оценил этот комментарий

Неа. Зато помню как читал Веселые картинки.Люблю Мурзилку, там такие комиксы были...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин мне почему-то эти комиксы казались страшными
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бежал смотреть!!)) жаль, что сейчас она как в клипе Энджойкина " завершила рассказ"
2
Автор поста оценил этот комментарий

Том и джери херня какая то если сейчас смотреть раньше норм казалось

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Таже фигня. Включил дочке - ей не зашло. Сижу сам смотрю и думаю, какая же эта херня. А ведь в детстве был один из самых любимых мультов.

Зато ей "Ну, Погоди" очень зашло. И я в миллионный раз пересматриваю... и до сих пор нравится. А ведь по сути, один жанр с Том и Джерри...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Простоквашино и ну погоди тоже смотрит да и сам в принципе

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это смотря какие серии смотреть, за столько лет производства там не один коллектив авторов сменился.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, мне заходило, особенно про домовенка Кузю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку