Ничего особенного, просто Мюррей Голд исполняет I Am The Doctor на фортепиано

Описание видео, загруженного самим композитором на свой канал TerrifiedDuck (почти пустой, к сожалению), скромно гласит: «Какой-то чувак играет че-то на пианино...»

Лига ТАРДИС

827 постов7.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено делать посты не по тематике.

Запрещено нарушение уже установленных правил сайта.

Так же запрещено играться со временем и препятствовать созданию данного сообщества. Отныне это фиксированная точка во времени и пространстве. Любое вмешательство во временную линию карается протоколом теней, а также модераторами данного сообщества :)

Живите в мире хувиане и процветайте.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

кстати говоря, голд уйдет из сериала вместе с моффатом

раскрыть ветку (18)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, я об этом не слышал. Но даже если так — думаю, ничего страшного. Голд отлично поработал за эти годы, но всё нужно когда-никогда менять. Вряд ли он смог бы превзойти собственную работу над девятым сезоном. Да и ему самому, возможно, надоело уже :-)

раскрыть ветку (15)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, Моффат и Голд мне столько радости за последние годы принесли, что аж жалко их отпускать. Надеюсь в финальном своем сезоне Моффат уйдет на высокой ноте, показав всем Моффато-ненавистникам, что он еще могёт делать круто.


С другой стороны очень интересно посмотреть, как будет писать Чибнелл, его серии у Доктора довольно интересные обычно.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже тогда надеялась, но как-то не похоже это на моффатовское "круто"...
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, этот сезон сейчас единственный на моей памяти, где нет ни одной плохой серии. Сегодняшнюю еще не смотрел, не спойлери пожалуйста.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
уже не помню, какая серия тогда была "сегодняшняя", но мнение я свое поменяла - серия про 43, 15, 177, 1000000, 36, 4 мне весьма понравилась. и дальше тоже было хорошо. живем.)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня сегодня предфинальная серия очень порадовала. Вроде как и знал, что и кто будет в серии, но подали это просто шикарно. А еще музыка шикарная.


А что за серия про 43, 15?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
у тимтардис она так называлась, а вообще... не помню. про книгу и параллельно про ребят истребляющих все живое? (стараюсь не спойлерить окружающим))

пару последних вышедших еще не видела. раз хорошие, значит, сегодня гляну.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Предпоследняя (неделю назад вышедшая) не особо интересна, типичный филлер, хоть и неплохой. А вот вчерашняя серия отлична.


Что ж ты так сложно серии описываешь? Я все равно не понял что за книга и что за ребята. А посту 22 дня, сюда никто не зайдет уже.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
да где ж сложно :D
СПОЙЛЕРЫ
СПОЙЛЕРЫ
СПОЙЛЕРЫ
(ребята, которые заходят в старые посты спустя кучу времени, отпишитесь человеку, а то он в вас не верит)

не помню я названия официального)
про книгу, после которой все вешались, и параллельно про то, как доктор казнил мисси. про большой симулятор, а в конце он отправил e-mail, что весьма притянуто за уши, но сделано красиво. седьмая по счету, вроде. перед пирамидой на краю света, соответственно.
так понятно?)

так вот, это, в целом, единственная серия, которая меня честно порадовала.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Аааа, эта. Так бы и сказал, что серия с монахами или про Ватикан, или про виртуальную симуляцию, или серия перед серией с пирамидой. А то ребята истребляющие все живое это скорее Далеки, а не палачи, которые убивают не все живое, а могут убить каждого.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

можно спросить...кто эти люди? я серьезно.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Стивен Моффат — продюсер сериала «Доктор Кто» в данный момент (с 5 сезона, если не ошибаюсь), Мюррей Голд — бессменный композитор с первого сезона (после перезапуска), на видео он исполняет композицию собственного сочинения.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Моффат - сценарист, Голд Мюррей - композитор сериала Доктор Кто

2
Автор поста оценил этот комментарий

ооо, спасибо всем XD

1
Автор поста оценил этот комментарий

Стивен Моффат - шоураннер, сценарист и продюсер культового британского сериала "Doctor Who"

Мюррей Голд - композитор этого сериала

Автор поста оценил этот комментарий

Обидно, тема 12-го и Клары шикарны

Автор поста оценил этот комментарий

Правда? Но, может, с Чибнеллом придёт Арнальдс %)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку