Ничего не предвещало начала отношений

Я занимаюсь спортом, хожу практически каждый вечер, после работы, на групповые занятия. Есть много занятий, которые входят в абонемент данного клуба: от танцев на шесте до самообороны.

И я на них пересекалась с одним молодым человеком. Единственное, что я могу про него сказать, что он ко мне относился лучше, чем остальные мужчины. И то мне кажется всё это потому что он чуть старше нас, года на три. На занятиях по самообороне он очень трепетно укладывал меня на пол - всегда поддерживал шею, чтобы я не ударилась головой об маты. После борьбы с ним у меня практически не было синяков, хотя он сам по себе огромный мужик. Ему меня заломать, как нефиг делать.

Так было полгода. Он ходит туда только по выходным- сбросить агрессию. Работа очень тяжёлая, с людьми.

И вот иду я с занятий на остановку, а он со мной увязался. Пойдём я тебя провожу и в кафе зайдём? - Я была не против. А он мне в кафе не разрешил за себя платить, начал интересоваться моей личной жизнью и предложил встречаться. Сразу. Я расспрашивала его о личной жизни, сказал, что давно свободен. Домой не напрашивался, но предложил довезти до дома. Отвез и отпустил сразу- ничего не было.

Что-то как-то подозрительно, он же никаких знаков внимания мне не оказал, и я тоже вела себя скромно. Да, мы с ним часто общались, но ничего такого. Предложил встречаться в другом кафе завтра. Ну, я даже не знаю что сказать.