Ни прибавить, ни отнять

Ни прибавить, ни отнять Картинка с текстом, Кот, Высказывание, Избалованность

Взято с просторов интернета

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий
Избалованный кот-это то еще "счастье".
раскрыть ветку (26)
14
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже была разбалованная кошка до того момента, пока второй кот не появился, который жрет все подряд, даже хлеб. Теперь кошка тоже жрёт все подряд, давится, но жрёт - лишь бы врагу меньше досталось.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Здоровая конкуренция на рынке,намного полезнее,нежели монополизм)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Разбалованный - не то же самое, что невоспитанный. У нас кот пьет из наших стаканов водичку (потому что так вкуснее), никогда не выгоняется с кресел и подушек, но прекрасно знает где у него туалет и не дерет вещи
раскрыть ветку (22)
74
Автор поста оценил этот комментарий

кот пьет из наших стаканов водичку (потому что так вкуснее), никогда не выгоняется с кресел и подушек


"Ты его еще в жопу поцелуй"(с)Моя мама)

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы матери не было одиноко после смерти деда, отдал ей одного из своих котов. Теперь я ей такое говорю, потому что был хороший воспитанный кот, а стал наглый избалованный пиздюк.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты что, моя сестра?

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Выпускай слонов!
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по тому как котейка ее подставляет активно он считает, что мама говорила на полном серьезе 😀
10
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже недавно с женой выяснили, что вместе с котом ночью пьем из наших стаканов у кровати

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У жены тоже стакан с псом один на двоих))) она стакан у дивана ставит.

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже именно стакан возле кровати любит :) В итоге я отдал ему стакан, а себе завел бутылку с водой :)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну привет токсоплазмоз, энтеробиоз и иже с ними. По сути, если без мишуры, то кот добавляет свои фекальные массы в вашу водичку, пейте на здоровье!

раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Токсоплазмоз цепляется на улице от "натуральной" еды или от сырой - дома.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вики:

Источник инвазии — различные виды (свыше 180) домашних и диких млекопитающих (кошки, собаки, кролики; хищники, травоядные, грызуны). Факторы, которые могут способствовать появлению в организме паразита и повышают риск возникновения токсоплазмоза:

-контакт с заражёнными животными;

-использование в быту немытых после уборки кошачьего туалета или любого другого контакта с кошачьими экскрементами рук...

а уже потом сырое мясо)

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Так, вы думаете, в туалете вирус токсоплазмоза сам материализуется? Животное должно быть уже каким-то образом заражено, чтобы возвести заразные пирамиды. И надо быть охрененно умным, чтобы после уборки туалета (неважно, чьего) не помыть руки и использовать инвентарь в повседневной жизни.
И я писала про инфицирование животных, а не людей. Кошка, съев заразную мышку, получила токсоплазмоз, ок. Но чтобы человек им заразился, надо реально взять в руки кошачье дерьмишко, а потом, не помыв их, продолжить свой замечательный день. Маразм же, нуу. Или естественный отбор.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс токсоплазмоз опасен только для беременных, ну и для совсем маленьких детей не оч приятен. И то, если беременная именно заразится им в течение этих 9 месяцев. Если заражение уже было, формируется иммунитет и никаких проблем. У обычных взрослых протекает как легкая простуда, а то и вообще незаметно.
Если что, я беременная с 2 кошками дома ;) токсоплазмоза никогда не было, поэтому с чужими животными я не контактирую принципиально. Мои кошки здоровы, на улицу не ходят. Но горшок пока убирает муж по личной инициативе. А мне и хорошо :)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще да, к тому же я, если кто-то оставил стакан, а котик попил, то просто выливаю воду и мою стакан. А при наличие дома посудомойки у нас посуда чаще стерильная, чем у людей без котиков :)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В каждой водичке уже есть фекальные массы. А если у вас туалет совмещенный с ванной то при каждом смыве вы добавляете немного нанофекалек на свою зубную щетку. А котик у нас чаще медосмотр проходит, чем я сам :)
раскрыть ветку (6)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В каждой водичке уже есть фекальные массы.
и моча Гитлера!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гомеопатия.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если рассматривать весь путь там, то мы вообще пьем очень старую мочу динозавров. А что рыбы с ней делают..ууу..
3
Автор поста оценил этот комментарий

Смелое заявление, лови гомеопата! А если серьезно, зубные щетки конечно же нужно хранить в закрытом шкафу, даже если санузел не совмещен. Руки нужно мыть после туалета и этсетера. Стоит ли объяснять, что у кота лапки и он не может подтереть попу туалетной бумагой, а затем помыть руки и использует свой язык которым потом лижет все тело, поэтому после любого контакта нужно тщательно мыть руки и после контакта со всеми предметами с которыми контактировало животное.

P.S. кошек люблю, но никогда себе их не заведу по этой причине

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я не гомеопат, я инженер. Вы не представляете сколько ваших коллег по офису тоже не умеют руки мыть после туалета и как мало людей моют руки после метро. А в большинстве кафешек нет посудомоечных машин, поэтому о стерильности и мечтать не приходится. И (Вы не поверите!) человеческие болезни куда более заразны для человека чем кошачьи. А так я очень брезгливый, всегда ношу мою руки после общественных мест, дома стараюсь тоже все держать в чистоте. В том числе и котика :) К котику не брезглив как не странно, это, видимо, моя внутренняя котомать :)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Прям представила, как искривляется ваще лицо при виде бродячей кошки, и как вы нервно отряхиваете брюки, когда вы в гостях, и о вас потёрся кот
1
Автор поста оценил этот комментарий

Херня, токсоплазмоз, как правило, бессимптомен, переболел и забыл, а антитела перезаразиться не дадут

1
Автор поста оценил этот комментарий
У моей бабушки была жутко избалованная кошка. Она ела только свежий корм и только с определённым вкусом. Только вот вкус корма она определяла по настроению, поэтому у бабушки стояло куча пачек корма с разными вкусами, которые потом она скармливала уличным котам.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку