Ни хр*на ты не сильная и независимая

Мне 27. Я из небольшого городка, который граничит с 4 странами, а это значит, что здесь поток денег, туристов и свободных отношений.

Всю свою жизнь я была самостоятельной, сдержанной (не смотря на свою гиперэмоциональность), я научилась выживать в своем городе среди гнилых людей. Зарабатывать.
2 работы, квартира, отдых по возможности, неудачный брак и длительные отношения. Семью пока не хочу, детей тоже.
Работаю в мужском коллективе, на хорошем счету, перспектива есть.
Нет вопросов, которые я бы не могла решить сама. Начиная от бытовой поломки и заканчивая трагичными ситуациями.

Научилась показывать зубы, четко знаю, чего хочу от жизни и куда мне двигаться дальше.
Мой круг общения - такие же женщины, как и я - самостоятельные, умные, надежные. Мой круг - мужчины, которые себя сделали и которые дают пример, как с этой жизнью играть.

В отношениях я старалась быть "слабой", все было хорошо, мужчины любили меня. Но я уходила, так как обманывать их и себя не хотела.
И насмотрелась их слез вдоволь.
Сама никогда не плакала и не собираюсь. Нет ничего такого, что выведет меня на эмоции.

Такая себе мужиковатая сука в хорошем женском теле.

Но я уехала в столицу по рабочим вопросам на пару дней, и... встретила там парня.
Парня, который не грузил меня дибильными вопросами, который не лез ко мне, который был скромен и заботлив. Парень, который просто был.

А потом ревела, как белуга, потому что он, ничего не делая, сделал меня за 2 дня...собой.

Ревела сидя на мосте, ревела в поезде, ревела в центре города, ревела, ревела, ревела...

"Ни хрена ты не сильная и независимая". - сказала я себе, подтерла слезы, собрала себя в кучу и поехала домой с той мыслю, что об этой мысли никто не узнает.

Что сказать?
Он скоро приедет ко мне. А потом мы поедем в отпуск вместе.
А потом...это будет потом.

Так что тут вопрос такой... От чего я была независима и для чего я была сильная...)