Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ни х не понятно

Мы живём в самой прекрасной стране и все остальные страны нам завидуют, а где реальная ответка за прилёты белгородские и мост......?

11
Автор поста оценил этот комментарий
Этой ночью были прилеты по жилым домам в Запорожье, 2 многоэтажки полностью разрушены, рухнули. Куча народу погибла. Вот на такие ответы они только и способны.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

фейк, наши куда надо бомбили

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё один. Ты у кого вообще спрашиваешь? Тут есть народ с генштаба? Или просто прибухнул и политолог в тебе проснулся. Вы чёт подзаебали)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сам заебал, я вовремя спросил и вовремя наши ответили ))

12
Автор поста оценил этот комментарий

смотрю ,без выходных ебашите.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и будем ебашить

5
Автор поста оценил этот комментарий
А ты уверен что хочешь ответа? Тебя твою семью , на военный завод штамповать авиа бомбы в три смены , всех маломальских на фронт. Ты уверен что хочешь этого ответа? Ты уверен что выдержишь? Или ты думаешь там оружие мало у противника и 300.000 решат проблему? В три смены , на завод все патроны делать тогда только можно будет говорить о каком то перевесе. И всех мужиков на фронт. Ты такой ответ хочешь? Что б тебе дверь вышибли и на завод а в твою квартиру приезжих подселили по уплотнению? Ответ очевиден с такими ресурсами не нужно было это начинать. Он просто на поверхности о чем ты вообще пишешь? Почитай чо такое лендлиз , о его роли и пойми сколько надо ресурсов чтоб его обойти нам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я уверен, меня папа спецназовец воспитал, дед герой войны, считаю, что нациков надо душить чего бы это нам ни стоило

показать ответы