Ни как не отделаться от этого...

Сквозь темноту, прорезаются жуткие звуки. Я проснулся, и услышал, как на верху кричат и плачут дети. Я конечно не стал проверять что там на верху. Поджав колени и обхватив ближайшие тряпки, я укрылся и зажмурился, чтобы не слышать этот кошмар. Открыл дневник и пытаюсь отвлечься. Делаю запись: Шел примерно 65 день страшных событий в этом городе. Так и не выяснилось откуда вылезли все эти твари. Каждую ночь я сплю по 3 часа, так как постоянно слышу крики детей и их плач. Интересно, мне одному удалось укрыться в канализации. Не думал, что проснусь как-то утром, выйду на улицу, и увижу кучу пепла, падающего с неба, кругом туман, и в нем видны только облики людей, и только их крики слышны. В тот день все перевернулось. Я ни обнаружил ни друзей, ни родных. Странным образом, мне удалось избежать, тех тварей, которые охотятся на нас. По радио, в тот день передавали трансляции, что это выглядело как падение небес, они как будто горели ярким пламенем. И наступила тьма.
Закрыв дневник, я встал, собрал вещи и пошел на охоту. Не удивительно, что в такое время выжили крысы, на них то я и охотился, ведь выбора никакого, не помирать с голоду же. К сожалению, после нескольких часов, я не нашел ни одного грызуна. Я не ел несколько дней, нужно было что-то думать. В голову приходила только мысль, как выбраться наружу и наткнуться на супер маркет и там найти еды. Выбора нет, придется лесть на верх. Нашел ближайший люк, приоткрыв его, я ничего не видел, только слой пепла перед глазами. Аккуратно отодвинув крышку люка, я выбрался из канализации. Взял палку, что бы она вела меня, и я не наткнулся на что-нибудь. Пройдя примерно 1 километр, я услышал в тумане, звук, он был похож на бежавшую собаку, которая задевает и скребёт асфальт когтями. Мне стало страшно, этот звук не прекращался, он преследовал меня. Наткнувшись на какой-то склад, я заметил, что звук прекратился, но страх так и не отпускал меня. Дрожащие колени, очищенное сердце биение, а также сильная дрожь в руках. Даже дыхание у меня было через стоны. Открывая склад, я случайно повредил запястье. Наконец попал во внутрь. К моему огромному сожалению, он был пуст. Я решил остаться на ночь здесь.
Спустя какое-то время, я проснулся от жуткого скрежета в дверь, я всегда не спал из-за подобных вещей, а также криков и плача. Но в этот раз я не был под землей, я осознавал, что что-то за этой дверью, и оно хочет меня съесть. У достал нож, но он не держался в руках, я жутко дрожал, а скрежет так и не прекращался. Спустя минуту, скрежет прекратился. Я не много перевел дыхание. И вдруг резкий удар, дверь начала ломаться, проломилась щель, через нее я видел нечто. Лапы у него огромного размера, на голове рога, и отблеск в тени огромной челюсти. Еще один сильный удар, и от ворот ничего не осталось. Я закричал, и «это» набросилось на меня.
Очнулся я от жуткой боли. Почему-то я смог открыть только один глаз, и то на половину. Увидев, этого зверя, я закричал, но.. Что со мной? Я не могу кричать, почему я не могу пошевелиться? Я чувствую, как оно ест меня, мне больно. Мозг сходит с ума, и пытается вырваться наружу, я кричу, но внутри. Слеза течет по моей щеке. Я умоляю бога, что бы это быстрей прекратилось. Это невыносимо. Ужасная боль. Я чувствую каждый укус, и как я теряю свою плоть. Начиная терять сознание, я слышал биение сердца, и свет сквозь веки.
АААААААААААА, что? Где я? Ко мне подбежала мед сестра и сказала, что мне нельзя вставать. Сказала, что я был в коме и перенес клиническую смерть.
Пытаясь пошевелится, я не почувствовал ног. Их не было. Врач сказал, что я пьяный несся по трассе, и врезался в автобус, который вез ребятишек в лагерь. Меня зажало в машине, и врач сказал, что я лишился ног. Он сказал… что все дети погибли.
Почему я остался жив? Я же погиб, и в аду, меня пожирала зверюга, и мне оставалось только мучится в наказание. Но кто-то явно решил, что этого мало. Почему я остался жив? Легче переносить боль физическую, чем душевную. Зная, что я убил маленьких детей. Почему я остался жив? Может это мое наказание? Еще более свирепое чем предыдущие. С этим невозможно жить. Меня каждый день терзает, то что я сделал и слезы сами наворачиваются на глаза, и меня постоянно тошнит от себя.
Дописываю последнюю строчку своего дневника. Ложусь в ванну, и веду ножом по венам. Я чувствую облегчение, и … .
Резкий и сильный гудок мимо проносящегося грузовика, разбудил меня. Что это? Я сижу в своей машине, у меня в руке бутылка виски. Я выхожу на улицу, выбрасываю бутылку и заказываю такси, мне сказала девушка, очень странным, холодным, ужасающим и адским голосом-ожидайте. Прождав, примерно час в машине, я начал звонить оператору. Но телефон, даже гудков не издавал. Я пошел пешком вдоль трассы, вокруг стелется туман. С неба начал падать пепел и ни одной машины не промчалось мимо. Кругом ничего, только бесконечная дорога вперед и я, наедине с собой. Я навсегда обречен скитаться с этим бременем.