NHL 19

Консольщики, хоккейщики, подскажите, пожалуйста, возможно ли играть в нхл 19 на одной консоле на двух геймпадах в режиме команда на команду. Перечитал и пересмотрел все обзоры, везде только рассказывают о наикрутейшем режиме 1v1v1.

Просто хотелось бы прикупить игру, но по большей части только из-за того, чтобы рубится с друганами сидя на диване, а не в онлайне с кем-то


Буду рад, если кто-то все же ответит

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что за режим 1v1v1?
Купил эту игрулю. Не пожалел. На одной консоле с другом спокойно играем 1v1. И даже бывало находили ещё 2 геймпада и играли 2v2.
но 2 на 2 отличается ,скажем, от той же фифы, но вполне играбельно))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Уф. Так сразу не скажу. Там половина поля, вратарь-компьютер и каждый играет сам за себя, закидывая шайбы, набирая очки.


И именно играете полноценная команда на полноценную команду, как онлайн, только по локалке? Просто я смотрел реально кучу геймплеев и никто, сука, не играет по локалке

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Отличие от онлайн игры только в одном - в онлайн игре ты всегда атакуешь в верхние ворота, адаптация такая, удобно:)

А если с другом на диванчике, то кто-то атакует 2 периода в верхние ворота и 1 в нижние, а кто-то наоборот :)

В общем, можно полноценно играть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я если в субботу не разберусь, то еще отпишу)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку