NFT - мода или искусство будущего? Мой опыт покупки/продажи

Заинтересовалась хайповой темой NFT...

Что из этого получилось?

Начала искать и гуглить. Первое что нашла - был сайт opensea.io.

После часовых мук с покупкой эфира, регистрацией кошелька "metamask" и прочего - приобрела первые 2 NFT.

Перепродать их не получилось. Причины?

- не понимала как оценивать проекты - какие перспективные, а какие нет.

Дальше начала гуглить и искать, после чего натолкнулась на 2 телеграм канала по теме:

1. NFT at opensea.io ( t.me/NFT_opensea) - выборка разных NFT, по которым можно найти разные коллекции на любой вкус и цвет.

2. NFT chat ( @clcnftcollectors) - чат коллеционеров и просто любителей, можно задать интересующие вопросы.

В результате купила на opensea.io еще 3 NFT, которые продала по прошествии 2-х месяцев, которые были успешно проданы в конце января этого года.

Заработала в итоге +80% от того что вложила.

Впечатления смешанные - но точно поняла одно - надо разбираться, и потом уже принимать решение о покупке. Если своих знаний нет - хороший вариант обратиться к экспертным мнениям в специализированных сообществах.

Сроки - с ноября 2021 по нынешний день.

Пишите в комментариях свой опыт покупок/продаж на этом рынке.

Надеюсь, кому то мой опыт будет полезен)

NFT - мода или искусство будущего? Мой опыт покупки/продажи NFT, Opensea, Криптовалюта

Лига Криптовалют

3.8K постов9.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Будьте вежливы

- Не используйте реферальные ссылки при обсуждении сторонних ресурсов.

- Никаких ссылок на ТГ и другие соц.сети с вашими сигналами, ботами и инсайдами и тому подобных.

- Если ваш канал аналитический и/или с авторским контентом, то ссылку на ваши соц.сети в посте не запрещена. Только пусть ваш пост будет содержательным.