Незваный гость.

Только что. (в понедельник у меня выходной) Пришел с магазина, дверь на ключ не запер. Раскидываю продукты по шкафам, по полкам да по холодильникам. Шумит телек. Слышу дверь входная хлопнулась, думаю свои, продолжаю шуршать пакетами. От коридора, прямо по курсу у меня туалет, кто-то зашел, начинает ссать, по звуку баба. Непонятки пошли, все домашние особы женского пола должы быть на учебе либо на работе. Подхожу к коридору, какая-то левая сумка, обувь явно не наша. Думаю, блядь, кто это? Жду у туалета. Спустя минуту выходит тетка лет 50ти.


Я: - Мать, ты кто ёпт ?

Т: - Я тут квартирой ошиблась, а че это вы дверь не закрываете ?!...


Взяла сумку; тапки в руки и ушла.


Закрывайте двери.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
68
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так кореш синий в жопу вышел покурить в подъезд, пили они у кого то на квартире и забыл откуда вышел. Пока искал срать приспичило, по его словам дверь похожая попалась, да ещё и открытая, ну он и зашёл. Пока срал дверь в толкан открывается, а там стоят два мужика, отец и сын и охуевшими глазами на него смотрят. Дали дело доделать и выпровадили, хоть в полицию не позвонили)))
раскрыть ветку (3)
102
Автор поста оценил этот комментарий

И что бы сказали: "Тут к нам в открытую дверь пришел какой-то мужик, и срет в туалете. Мы его заперли и не выпускаем. Вы приезжайте скорее. А то мы боимся." Так что ли?

12
Автор поста оценил этот комментарий

1 в 1 со мной такая же ситуевина была. Только там были муж с женой.
Но они даже на чай пригласили, правда, я вежливо отказался.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мои подруги детства по деревне рассказывали. Привез их брат к себе в гости на каникулы в город, учились еще в школе и нигде, кроме соседних сел не бывали. Брат весь день на работе, выдал им ключи. Район новостроек, домов не много, вроде блудить не где. Вышли девахи погулять, потоптались неподалеку от подъезда, а потом решили в магазин сходить, с братом там были и дорогу вроде запомнили. Туда то дорогу нашли без проблем, а вот обратно...Возвращаются с покупками, смотрят из далека, а в ряд стоят несколько многоэтажек, совершенно одинаковых. Из какой они вышли - не понятно. Начали спорить - переругались, они близняшки и у них всегда были такие ссоры из за несогласия. Телефонов тогда еще не было. Адрес то ли не знали, то ли забыли с перепугу, методом тыка подбирать ключ в каждом из домов та у которой ключ не хотела, но и ключ смелой сестре не отдавала. Короче ждали на улице пока брат с работы не вернется на дорожке, по которой он обычно возвращался.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку