215

Незрячий игрок ищет друзей для совместной игры. Часть 2

Итак, продолжаю тему развитую в предыдущем посте: http://pikabu.ru/story/quotnezryachiy_igrok_ishchet_druzey_d...

Игорь, так зовут нашего героя, обратился ко мне с просьбой создать еще один пост на Пикабу с анонсом его стрима.

Напомню, тем кто не в курсе. Игорь (с недавнего времени зареган на пикабу @igggggoreha ) - обычный парень, закончил универ, увлекается музыкой и как многие молодые люди любит играть в игры на ПК и PS4, особенно с друзьями.

Есть одна небольшая особенность, Игорь не видит с детства. Но его это ничуть не останавливает.

Игорь очень любит общаться, поэтому прошлый пост, который набрал около 600 плюсов, помог ему найти много друзей в интернете и пикабушники смогли задать ему свои вопросы, на которые он охотно отвечает.

Это конечно не реклама, потому что о стриме просили его сами пикабушники (и идею, собственно подкинули тоже мы).

Ссылка на стрим, его страницу ВК, тему с которой все начилось (на форуме Близзов) будут в комментариях. Все данные выкладываю с его разрешения, т.к. все же навигация на сайтах ему дается немного сложнее.

Он рад новым знакомствам и тема на Пикабу очень помогла найти новых друзей.

Т.к. Игорь живет в часовом поясе отличающимся от Москвы и ЦФО в целом, то у них там сейчас темная ночь или раннее утро (т.е. сейчас стрим выключен), но стримы будут, и будут сначала по двум играм:

это Диабло 3

Незрячий игрок ищет друзей для совместной игры. Часть 2 Лига Добра, Геймеры, Стрим, Diablo III, PS 4, Mortal kombat

И Мортал Комбат:

Незрячий игрок ищет друзей для совместной игры. Часть 2 Лига Добра, Геймеры, Стрим, Diablo III, PS 4, Mortal kombat

Ссылка на данный пост будет отправлена Игорю, так же он завтра в этой теме появится сам и ответит на вопросы, в частности: в какое время будут стримы, какие планы и какой контент планируется.

Уверен, у такого удивительного человека должно все получится!

Выведите в топ плз, комменты для минусов внутри поста.

Спасибо!

Найдены возможные дубликаты

+46

всем привет друзья! вот и я!  сразу хочу сказать,что контент планирую разный и много, буду всячески поддерживать предложения подписчиков на совместное освоение новых игр. ибо слепогеймером являюсь всю жизнь и осваиваю новые игры очень легко. пока дабы не было скушно и вам не пришлось наблюдать как я разыскиваю путь в подземельях соло в диабле и туплю в углах),не думаю что именно на это вы решите посмотреть,я постримлю mortal kombat x. в будущем можно устраивать всякие,даже самые упоротые слепоприключения,когда наберется аудитория. и соло и как угодно). с pc я точно могу постримить властелин колец битва за средиземье,третий warcraft  ,множество всяких платформеров. думаю будут стримы wow. в общем думаю именно вы дорогие друзья сможете подкинуть разные идеи. разве что в шутеры,где совершенно нет помощи в прицеливании я не смогу поиграть никак). в общем добро пожаловать в контакт,в скайп и конечно же на твич). в контакте обязательно будет на стене появляться инфа о каждом стриме,да и вообще я могу включать стрим всегда когда играю. далее можно будет в контакте создать групповой чат или даже группу для анонсов и общения. ну и личка конечно же!

раскрыть ветку 17
+10

Пожалуй добавлюсь тебе в друзья, даже не представляю как можно в варкрафт играть без мышки, не видя экрана. Хочу с тобой дружить. У тебя полюбому богатейший внутренний мир. Согласен ли ты стать моим другом?

раскрыть ветку 3
+8
конечно согласен)). добро пожаловать)
раскрыть ветку 2
+4

привет, продублирую еще раз тут идею со стрима. На твиче прямо под стримом можно написать информацию о себе. Я предлогаю оформить небольшой FAQ, чтобы не отвечать на одни и теже вопросы каждый раз.

Ну и нужен модератор, ибо уютным стрим будет недолго и иногда неадекваты все-таки будут залетать со спамом. Правдо не знаю, твоя прога озвучивания текста сразу цепляет текст из чата или можно поставить задержку? (чтобы у модератора было время удалть спам)

раскрыть ветку 3
+1

Пусть модер и читает комменты.

раскрыть ветку 2
+3
Игорёк, ты большой молодец. Успехов тебе!!
раскрыть ветку 1
+6
благодарю за теплые пожелания))
+2

Я думаю зрителям было бы интереснее наблюдать за прохождениями игр, в которые можно играть только на слух (А то вов, варкрафт, властелин колец...  весьма странный выбор). Вроде же на консолях куча всяких ритм игр. Да и в инди сегменте должны быть игры для незрячих, например, месяц назад видел в гринлайте лабиринт, который нужно было проходить на слух.
http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=215306 - подробнее про этот лабиринт. Там и демка есть.
Ну а вообще, кончено играй в то, что самому больше нравится :)

раскрыть ветку 1
+3
будем общаться,разбираться и голосовать что стримить). в общем развиваться
0

чувааак Ты крут =) Буду смотреть стримы и всем их скидывать =)
Кстати, ниже идея про FAQ с частыми вопросами очень хороша

Удачи в продвижении!

раскрыть ветку 1
+1
благодарю за теплые пожелания! добро пожаловать в наш круг). и в контакт по желанию)
0

какая у тебя гарнитура? думаю выбор слепого геймера в этом вопросе, куда весомее всяких экспердов :D

раскрыть ветку 2
+1
тут был еще выбор моего бюджета)))). какой-то plantronix вроде. рубля за 3
раскрыть ветку 1
+9
и еще друзья,если добавляетесь в контакт,добавляйтесь пожалуйста с сообщением,тогда я точно добавлю.

да и понятно будет,что не бот ,а живой человек)))

раскрыть ветку 7
+3

Я б добавился, но не пользуюсь вк. Ты молодец, я хоть и не геймер, но мне очень интересно как ты это делаешь. Сейчас 3 часа ночи в Москве, так что стрим не очень зайдёт сейчас. Тебе надо как то подстроиться по времени под Москву желательно, будет больше народа и донатов! Удачи!

раскрыть ветку 6
+8
естественно я подстроюсь под время европейской части страны так сказать. москва ,питер. хах! о каких донатах может идти речь),я на такое особо не надеюсь даже. просто раз люди хотят увидеть слепогейминг,я с радостью покажу. глядишь потом когда-нибудь еще и стримы концертов буду делать,я же музыкант)
раскрыть ветку 2
+5

у меня еще есть и ватсап). 8 999 086 5023. кстати там можно будет создать группу и добавлять участников. только главное чтобы люди писали. а я уже создам. ватсап читаю и голосовые и текстовые сообщения. и еще поставил на айфон сам твич,очень доступное приложение. буду изучать ,что с него можно контролить

раскрыть ветку 2
+7

не знаю,могут ли все кто посещают читать мои ответы на комменты именно  на которые я отвечаю пользователям по кнопке "ответить",но на всякий случай пишу еще раз,думаю народ меня простит за повторение).
у меня еще есть ватсап: 8 999 086 5023
пишите,не стесняйтесь. отвечу на любые вопросы.  или потом создам группу для подписчиков,где буду отписываться и общаться. читаю и голосовые и текстовые. он доступен на айфоне на 100 процентов. также мой ник в psn для тех у кого есть консоль: igggggoreha

+4
итак друзья! сегодня был мой первый стрим. где-то может сыроватый,но все же. он в архиве на твиче. кто не успел но

желает глянуть милости прошу). дальше будем только развиваться и улучшать все). завтра создам группу в контакте чтобы все могли следить за анонсами и вообще . добро пожаловать! огромное спасибо всем,кто пришел на мой стрим!!!

+4

Передай ему что он молодец, хотя я и не представляю как он это делает.

раскрыть ветку 5
+3

да он сам завтра на все вопросы ответит:) У него получается неплохо с помощью программ для чтения\печатания общаться в инете.

Кстати, идея со стримами появилась как раз по причине что всем интересно стало, как он это делает)

раскрыть ветку 4
+1

А как насчет программ голосового управления и набора текста? Или лучше у него спросить?)

раскрыть ветку 1
0

кстати в элит дэнжерус неплохое голосовое управление, правда не знаю как остальной гемплей подойдёт

раскрыть ветку 1
+11

Ссылка на стрим: https://www.twitch.tv/blind_adventurer (если подписаться, то вам придет уведомление, когда стрим будет онлайн)

Контакты @igggggoreha https://new.vk.com/id90039587

скайп: igggggoreha3791

Тема на форуме Диабло, с которой все начилось: http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/17612531472

Все данные опубликованы с разрешения владельца странички:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+3

Тьфу, блин. Позорище я! Граммар наци, плз, не стреляйте за слово "начилось", хотел написать "начиналось", а потом переклинило)

Началось, конечно же.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

а я там правды и не ищу, но разбавить пост здравым смыслом надо - спасибо за поддержку)

+1

Привет.Хотелось бы,чтобы  рестрим шел еще и на goodgame.Спасибо.

раскрыть ветку 3
+1
пока не понимаю о чем речь)
раскрыть ветку 1
0

Плюсую за гг и на ск2тв еще давай

0

Хех, так вы еще оказывается с Хабары, почти рядом)

В общем пусть добавляет меня в вк и psn, если будет желание поиграть

PSN - Claudovl

vk - ThatAlexPavlov

поиграем как нибудь)

+3
Видос выложите позже. Не у всех будет возможность онлайн трансляцию смотреть. Рад что тема жива и получила продолжение.
раскрыть ветку 4
+1

Обязательно:)

раскрыть ветку 3
0
Где? Либо я такой же слепой, как Игроеха, либо ссылки нет.
раскрыть ветку 2
+8

Комментарий для минусов 2

+8

Комментарий для минусов 1

+2

Как он может играть в быстрые динамические игры с помощью программ для чтения и печатания, если он даже сам не может создать пост на пикабу? Меня щас забанят?

раскрыть ветку 11
+1

Нет, ты прав, дичь какая то. С помощью этих программ он даже бы ответить в комментах не смог.

раскрыть ветку 1
+5
ну вот отвечаю же))). я клавиатуру знаю в двух раскладках и даже не задумываюсь когда печатаю. точнее в трех. французскую ,англ и рус. и компом владею на уровне хорошего пользователя. и активно использую всяческий софт к примеру музыкальный ибо сам и преподаватель с дипломом и музыкант-клавишник и вокалист.
0
я не использую эти программы в играх. погугли что такое программа экранного доступа jaws. и ты поймешь что она только на pc.  а пост я бы мог создать спокойно. просто человек который создавал первый пост предложил помощь в создании нового. вот и все. он лучше меня знает пикабу и где уместнее делать такого рода посты.
раскрыть ветку 8
+2

А как играть, если не видно?

раскрыть ветку 7
+2

Если есть места в Диабло (рипер оф соулс есть), был бы рад присоединиться. Давно играл, уже все забыл и являюсь нубасом.

раскрыть ветку 5
0
без проблем. играю на ps4. ник: igggggoreha
раскрыть ветку 4
+1

привет, я тоже с Хаб, тоже хотела бы сыграть с вами в диабло, хоть я и нуб :3

раскрыть ветку 2
0

Блин, а разные платформы несовместимы же?

+5

Комментарий для минусов 3

+1

еще раз приветствую! итак. я включил архивацию стримов,минимизировал задержку в них. и написал немного о себе ,но там всего 300 знаков так что не разгуляешься. так что о себе смогу рассказывать лично .,ну или во время стрима в микрофон,если будет интересно. оказывается многие настройки твича очень дружествены к моей программе экранного доступа и мне не понадобилась помощь зрячих. разве что попрошу выбрать хорошие и красивые картинки чтобы вставить

0

Всех вновь приветствую,дорогие подписчики!

Итак,обещенная группа наконец готова. Здесь вы будете узнавать о времени стримов, всевозможных новостях,а также будут проводиться разные голосования,например какую игру стримить. Всевозможные пожелания и предложения конечно же приветствуются. Добро пожаловать в наш теплый и уютный слепостримерский уголок))!

Ссылка на группу

https://vk.com/blind_adventurer

раскрыть ветку 1
-2

запилю пост с ссылкой на комент, раз у тебя не получается)

0
Приветствую дорогие подписчики! Хочу вам сообщить о стриме,который состоится завтра в 17 часов по Московскому времени (пожелания о переносе времени начала пишите в личку). Поговорим о будущем развитии канала,обсудим оформление, какую информацию на него добавить,а также выберем игру,которую будем стримить в воскресенье.
раскрыть ветку 1
-2
Игорь, тебе надо самому пост запилить) так мало кто увидит)
0
Лол. Знаю его лично. Многое написанное-ложь:) вруша-груша, Игорёк.
раскрыть ветку 1
0

К чему этот пост я догадываюсь. Выносим ссор из избы? Ай, как некрасиво. Игоря я тоже знаю лично и гораздо дольше тебя. Интересно то, что тут не единого лживого слова от него. А кто обзывается, тот... ну, вруша-груша получается :)

0
друзья! в 16 часов по москве будем стримить mortal kombat x). добро пожаловать! будет микрофон. но не будет камеры. у меня её банально пока нет. если со временем все захотят чтобы она была,чтож будем искать средства на её покупку)
0

Я прослезился. Что ж ты делаешь...

Я не чувствую к тебе жалости, знай это. Ты сильный. И не переживай, лет через 10 наука осилит изготовление бионических глаз.

раскрыть ветку 1
+1
думаю в моем случае это не поможет. сомневаюсь,что они будут програмировать мозг на зрение и восстанавливать доли,которые за  зрительные образы отвечают)))
0
все будет отстроено,я уже нагуглил гайды как облагородить канал. с другом сделаем. все-таки помощь зрячих в оформлении необходима. добавлю и о себе инфу там же для подписчиков
раскрыть ветку 2
+1

Мне кажется первая проблема будет в чате если с твича, ибо если много людей то чат там летит без перерыва, а так как он у тебя озвучивается то он будет заглушать весь звук игры.

И да если ты отвечаешь по кнопке ответить то все пользователи могут читать твои ответы.

раскрыть ветку 1
-1
нет чат озвучивается только с ноутбука,если я сам отвлекусь от игры и начну его читать. с приставки комменты не читаются,а только их видно на экране насколько я знаю
0

Играть на слух можно, но как разобраться с инвентарём, лутом и прочими мелочами? Интересно.

раскрыть ветку 2
0

Мб зрители помогают на стримах.

раскрыть ветку 1
+2

Стрим пока был пробный, чисто тестил как работает твич.

А так он с друзьями играет, они подсказывают и айтемы и их описание.

Тема то изначальная (которая на Батл.Нет) просто о поиске друзей для совместной игры.

-1

Ну в случае с мк я даже не удивлён... Думаю, иногда там вполне можно побеждать, просто нажимая на всё подряд и надеясь, что это сработает - сам так часто делал %)

раскрыть ветку 2
+3
я не жму тупо все подряд
раскрыть ветку 1
0

подписался на канал ,жду стрима

-1
Привет тебе Игорь! Рад за то что тема со стримом развивается, тоже хочу понаблюдать за твоей игрой в Мортал Комбат! Уже определился с временем стрима? Если нет напиши пожалуйста!
P.S. Finish him!
-6

Такого игрока в кс в миг кикнут, если он слепой.

раскрыть ветку 1
0
ну думаю в контру я и не полезу)
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: