Незнакомцы

Всем привет.
Случилась со мной одна курьезная история, во времена моего студенчества. Аж до сих пор вспоминать стыдно. Короче, ехал я однажды в общественном транспорте на пары. Замечаю что в нескольких метрах от меня, стоит очень даже привлекательная особа. И тут я потерял покой, думая чтобы сделать, что сказать. Тем более мы начаали переглядываться друг с другом, чаще чем положено обычным незнакомцам. Поломав голову, я решил выйти вместе с ней на ее остановке, пусть это даже означало бы доехать даже до черта на куличках. Дальше я решил подкатить к ней с вопросом "Девушка, извините, а мы с вами не знакомы ?". Да, знаю что банальщина конкретная, но как говорится "на безрыбье и рак рыба". Дальше действовать по ситуации. Итак, через некоторое время она выходит из транспорта (не у черта на куличках), и я выхожу вслед за ней. Набравшись храбрости, я обращаюсь к ней:

- Девушка, извините, а мы с вами не знакомы ? - выпалил я.

- Вроде бы да, знакомы, ведь тебя же зовут William, да ? - сказала она.

О_о. Вот тут-то у меня возник когнитивный диссонанс. Я ожидал чего угодно, но только не такого ответа. Все, что был способен мой ошеломленный мозг ответить ей, это было: "НЕТ! Это не я, вы ошиблись", и с этими словами я повернулся и пошел в другую сторону (навстречу закату )))) 

Незнакомцы Незнакомка, Студенты