Незаменимых нет

Рабочий день 12 часов, из них час вычитают на обед.
Вызывает начальник (н), (р) - работник.
(н) - почему вы пробыли в столовой 1 час?
(Р) - обедал, у меня же час вычитают, в чем вопрос?
(н) - вычитают, но это не значит что вы можете целый час обедать, запомните что незаменимых нет
(р) - да, да, я знаю, вы у меня не первый работодатель
(р) -

Незаменимых нет Работа, Неожиданно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий
Я донор, сдаю кровь. И это на работе вызывает налитые кровью глаза у начальства, так как там выдаётся справка что я могу в любой момент взять оплачиваемый отгул. И так каждый месяц))) кстати, завтра в очередной раз взял отгул)))
раскрыть ветку (11)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с позиции работодателя - он оплатил кровь для незнакомого человека, да очень недешево. Одно дело, когда ты добровольно это сделал, другое - когда тебя поставили перед фактом и требуют этой благотворительности. Как в "Собачьем сердце", помните? "Купите журналы, помогите детям Африки" - "Не хочу".

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая переработки и изредка выходы в выходные дни не сильно он и тратится на благотворительность
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А если ещё очесть, что наёмные работники постоянно занимаются благотворительностью по отношению к работодателю...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там было сиротам Германии

Автор поста оценил этот комментарий

Он? Работодатель? Разве не государство платит работнику за этот день?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, работодатель выплачивает зп за счет собственных средств. Государство не возмещает ему ничего.


Но как вы нашли мой коммент через 3 года?))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я лучшее за всё время читаю ;) Спасибо за ответ.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Чел как я тебя понимаю, прям братан!
Автор поста оценил этот комментарий
Вы умудряетесь сдавать кровь 12 раз в год? Машина!
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Почему нет? Сдаю кровь, как 60 дней проходит иду снова сдаю кровь. Между сдачами крови плазму сдаю. Ну справедливости ради стоит отметить, раз 10 получается сдать, до 12 не доходит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я и говорю - машина :) Мужчинам можно сдавать кровь в год не более 5 раз, женщинам 4. Раз в 60 дней минимум, это да. Все, что чаще (и разы и интервал) считается уже тяжёлым бременем для здоровья донора
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку