Незаконное увольнение Ч. 5

Доброе утро друзья!
Уже более 340 человек следят за моей ситуацией и многие из Вас дают ценные советы, многие просто поддерживают и придают сил, даже те кто выражают своё недовольство делают для меня большое дело-дают возможность посмотреть на ситуацию с другой стороны. Всем, всем большая благодарность.
Вчера ездила на консультацию с юристом и она была просто в недоумении от документов которые у меня на руках, поясню, мы рассматривали сугубо незаконное увольнение без всяких моральных отступлений, только то, что есть на руках.
Она по пунктам разнесла каждый из приказов о дисциплинарных взысканиях. То есть можно добиться отмену каждого, что соответственно приводит к отмене и увольнения, шансы у меня отличные, но как выразилась юрист, если они все это сделали, то можно ждать от них всего что угодно, а именно подлога документов доказательной базы с их стороны.
Ну волков бояться…
Думаю сейчас уже не будет ничего важного и интересного, составим иск и будем ждать суда.

Обязательно сообщу о результатах, и после завершения процесса назову название компании для финального аккорда! Может придумаем вместе как ещё можно будет «порадовать» бывшего работодателя, а в частности моего прямого руководителя! Всех обняла и ребят, вы классные!!!!