Незаконное обогащение и мошенники с "Индезит"

Добрый времени суток всем читателям. Попали с женой в наиглупейшую ситуацию в мире. Жена захотела заказать новую плиту из интернета ( в мое отсутствие по причине командировки) и вместо привычных оранжевых или красных сайтов решила взять на официальном сайте индезит (ага, как же) https://indesit-ds.ru/ , заказала как ни в чем не бывало и стала ждать. Сайт изначально показался мне подозрительным из-за странной приписки ds а также дизайна, сделанного на коленке, также смутило что по указанному телефону было не дозвониться, и адреса магазина, которого, кроме как на картах Гугла нигде не было. Прошла уже неделя, жена до последнего отказывается верить в на*бальное капиталово, я же изначально был уверен что кроме как шиш, нам ничего не привезут. Поэтому очень прошу, тех, кто хорошо подкован в юридической стороне данного вопроса, объяснить или подсказать можно ли будет составить иск в суд, будут ли шансы его выиграть иди иными способами вернуть деньги?
upd1 : фото переписки жены с магазином увидел только сейчас, просьба не злорадствовать и понять, все мы люди, все могут ошибаться (сам прекрасно понимаю что развели как мамонтов)
upd2 : оплата была на карту МТС банка, все скрины переписки прикладываю ниже.

Незаконное обогащение и мошенники с "Индезит" Мошенничество, Юридическая помощь, Длиннопост, Негатив
Незаконное обогащение и мошенники с "Индезит" Мошенничество, Юридическая помощь, Длиннопост, Негатив
Незаконное обогащение и мошенники с "Индезит" Мошенничество, Юридическая помощь, Длиннопост, Негатив
Незаконное обогащение и мошенники с "Индезит" Мошенничество, Юридическая помощь, Длиннопост, Негатив
Незаконное обогащение и мошенники с "Индезит" Мошенничество, Юридическая помощь, Длиннопост, Негатив
Незаконное обогащение и мошенники с "Индезит" Мошенничество, Юридическая помощь, Длиннопост, Негатив
Незаконное обогащение и мошенники с "Индезит" Мошенничество, Юридическая помощь, Длиннопост, Негатив