Незабываемые встречи

https://pikabu.ru/story/reditoryi_o_svoikh_samyikh_zapominay...

навеяно этим постом, прочитанным во время ожидания погоды и открытия дороги, закрытой из-за снежной бури

Лет 15-20 назад, когда посещение рабов и баров входило в список приоритетов, в одном из них я повстречался с южным корейцем, с которым мы знатно напились пива, потом перебрались на корейскую водку, а потом начали мешать ерша. Бар закрывался, а он, как и я, чувствуя в собеседнике (алкоголика) родственную душу, продолжили влияния в ближайшем парке. Судя по его крепкому и ладному телосложению и сообщению о демобилизации, а также путешествию по Азии в явной попытке забыться или отдохнуть, я сделал вывод об его службе в боевых войсках. В то время в Азии можно было встретить довольно много дембельнувшихся из стран блока НАТО. И он поведал, что хотел бы посвятить себя кинемотаграфическому искусству, а именно стать режиссером, и водил руками, поясняя, что взяв операторскую полноформатную камеру снимал бы все с разных углов. А меня это жутко веселило, так как было похоже, что он метится с гранатомета. Но запомнился мне не только этим. У мужика была мечта. Сделать 38ую параллель парком и садом. Допившись, он поведал, что эта часть Корейского полуострова заминирована, так добротно, что большая часть мин поставлены на неизвлечение. Я не знаю, что он сделал, чтобы сделать свою мечту реальностью, но эта мечта мне запомнилась, как и мужик.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лет 15-20 назад, когда посещение рабов и баров входило в список приоритетов.....

А что, 20 лет назад рабы были ?!?!

Бляяяя, вот я упустил момент, просто не в курсах был, так бы прикупил себе деревеньку, душ так на 200-300...

Пиздец, ну как так-то?...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Рабы и бары - это отличные приоритеты на всю жизнь!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку