Незабываемая встреча с геем

Небезопасный контент

Было нам с подругой лет по 19. Я училась в универе, она работала мужским парикмахером. Как-то приехала я к подруге, а она мне тут рассказывает что начал захаживать к ней хороший мальчик. Такой стильненький, стрижется чуть ли не каждые 2 недели, укладки делает, часто говорит ей комплименты, и вот пригласил её в кафе..
К слову мальчик этот наш ровестник и занимается тем что поёт в церковном хоре.
В тот день он позвонил ей и предложил чтоб она взяла с собой подругу, так как с ним будет друг. Ну в общем это небыло проблемой, и с подругой пошла я.
Вечером мы встретились в кафе, рядом с мальчиком (назовём его Олежка) сидел мужчина лет 25-30 с небольшой бородой (в те годы моды на бороду ещё небыло). Мы потихоньку начали выпивать. После рюмок 5 бородатый мужчина начал рассказывать о том как посещал святые места, о том как ему дали задание везти на самолёте священный огонь из Иерусалима. От моих вопросов о работе он отклонялся, но в итоге спустя ещё тройку рюмок, будучи в изрядном подпитии он начал делится и тем что связано с работой.
И тут я узнала что он священик, ведёт службы в церкви напротив моего дома. Уже заплетающимся языком он рассказывал как его тяготят религиозные ограничения, что вот не принято вот так сидеть ему и пить в баре и заниматься всем чем он хочет и ещё много всего из разряда пьяных разговоров типа "жизнь гавно.."
В то время пока священник изливал мне душу, моя подруга выходила на улицу общаться с Олежкой. Вернулась она с круглыми глазами, и начала давать мне знаки что нам скоро пора домой. Собственно это и так было понятно, потому что бородатый священник уже засыпал за столом.
Мы засобирались, попрощались с парнями. Далее я начала задавать вопросы подруге о том как прошёл разговор с Олежкой, в надежде что у них закрутился роман. После чего моя подруга начала истерически смеяться, в промежутках между смехом пытаясь вставить какой-то текст..
В итоге оказалось что Олежка изливал моей подруге душу о своей любви к мужчине. Он увидел в ней понимающего человека и подругу, а друзей у него небыло. Олежка рассказал что уже несколько лет они живут вместе с этим священником, снимают у бабули пол домика рядом с церковью где служат. Рассказал как безмерно любит его, как бабка постоянно жалуется на крики и стоны с их половины, как его любимый ходит голым под рясой, как его это заводит.. и ещё много всего от чего у подруги полезли глаза на лоб. Такого поворота ни я не подруга не ожидали. Это был двойной удар по нашей неокрепшей психике.. разочарование в церкви и недоумение что мужчины могут быть и такими.

Позже я узнала еще несколько историй из жизни церковнослужителей, которые убили во мне веру в церковь. Но это уже совсем другая история))
Пы сы: Это мой первый пост. Не судите строго.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра