Невзаимность...

Невзаимность... Природа, Весна, Аллергия, Комиксы, Safely Endangered
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, опять всю весну и половину лета тёмные очки носить и нос вытирать каждые полминуты... Вот 100% в этот пост зайдёт куча аллергиков - народ, есть эффективное средство, чтоб весь сезон помогало?

раскрыть ветку (26)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Авамис каждый день с утра, полностью снимает насморк и чихание, но действует не с первого дня.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
+
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне не зашло, очень раздражало внутри и я чихала раз в 10 больше обычного.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Назонекс (дезринит), насобек
2
Автор поста оценил этот комментарий

Фликсоназе классный нозальный спрей, или любой с действующим веществом флутиказон (при впрыскивании ощущается легкий запах черемухи). Аллергия порой бывает жесткая, покраснение глаз, из носа всё течет, постоянное чихание, состояние опьянения. Данный спрей очень хорошо помогает снять эти симптомы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А это гормональное, его лучше принимать месяц через месяц. Это то же самое как Назонекс.

Аллегрик со стажем...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Аллерголог посоветовала мне сменить климат ( на море переехать). Попробуй, вдруг поможет. Я тупо таблетками закидываюсь, каждый год разные стараюсь пить, как только вся эта хуйня начинается и на улицу не выхожу днём без особой надобности (влажная уборка частая в квартире, влажную марлю на окно вешаю, вполне помогает). На море так ещё ни разу не ездил. Виброцил от насморка помогает, попробуй, вдруг и тебе подойдёт. Из таблеток Диазолин пил, потом перестало помогать, в этом году Лоратадин начал пить, перед выходом на улицу закидываюсь одной таблеткой, ни красных глаз, ни насморка.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
От диазолина спать охота - пездец! Зато стоит 3 копейки
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно от него? У меня такого эффекта вроде не было от приема.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, точно. Я сначала не в втыкал, когда в рекламе некоторых антигистаминных говорили "не вызывает сонливости". А как диазолин попробовал, то понял - ну нафиг, только если на ночь пить.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Погуглил, действительно побочки есть, ещё повышенная утомляемость, тремор. "Повезло" тебе побочку словить. А сейчас какие пьешь?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Перепробовал практически все. Эффект одинаков - нормально не помогают ни одни колеса. Когда прям накрывает пью что-нибудь недорогое, например супрастин. Это просто ненадолго облегчает зуд в глазах и носу. На общее состояние не влияет никак.


Колюсь рузамом, чтобы при кашле не выплюнуть легкие последние 3 года. Первый раз когда случилось - был безостановочный кашель до 4-х часов. Тогда скорую пришлось вызвать. Что кололи - хз , отпустило. Но это только в Москве

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть, у меня без уколов обострения обходятся, да и кашель не такой жёсткий и связан больше с курением, чем с аллергией.
2
Автор поста оценил этот комментарий
перейти туда где нету весны . АСИТ ом лечить не пробовали? насколько знаю это единственный способ лечения . Чем каждый сезон травится анитигистаминами . Или есть назонекс спрей, тоже помогает . Но гормональный и без врача не советую .
Автор поста оценил этот комментарий
Антиген специфическая иммунотерапия АСИТ принимаешь таблетки 2 месяца после сдачи аллергопроб и вуаля
Автор поста оценил этот комментарий

Назонекс!

Автор поста оценил этот комментарий

Эффективное средство - уехать в Чехию. Всё прошлое лето там работал, если траву насильно не трогать - аллегрии как и нету.

Автор поста оценил этот комментарий

В ноябре задолбать аллерголога, если аллерген один - можно попробовать приучение, если много - то лечение начинают ДО сезона. Возможно надо исправить носовую перегородку.

Ну раз поздно пить боржом - цетиризин, дезлоратадин, после улицы нос промывать, на ночь душ с головой, домой купить мойку воздуха, проветривать дома только по ночам или в дождь.

Автор поста оценил этот комментарий

момат рино адванс или тафен- спрей, брызгаешь его один/два раза в день, в отличии от антигистаминных в таблетках не сажают печень и прочий ливер)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Есть противоалергенные дл яЛTXTYBZ аллергия , а не только снятия симптомов.  ЦЕТРИН для взврослых. ЗИРТЕК для малышей.

Эффект накопительный.  принимаешь по инструкции 20 табл, потом даж еперерыв можешь делать. Как чуствуешь, что " опять", начинаешь новый курс.  Есть вариант, что аллергия пройдет . 

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пробовал и то и другое, хватает на полсезона максимум, потом просто перестаёт помогать :(

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я Цетрин вместе с Авамисом принимаю. Неделю назад где-то аллергия началась, помогает хорошо.
Автор поста оценил этот комментарий

те же херня

Автор поста оценил этот комментарий
Мыло, стул и петелтка ждут тебя) но можно и таблетки, 2 кетатифен, или 2 цетрина. Но первый вариант 100% избавляет от аллергии. Авамис помогает моему племяннику.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Два кетотифена - это ппц, неподготовленного человека вырубит на три дня до состояния зомби)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Организм не будет реагировать на пыльцу, если он не будет реагировать ни на что в принципе!
Умный_негр.жпг
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку